Результатов: 84
Фото:

В Самарской областной детской библиотеке 27 ноября отметят День матери

День матери традиционно проходит в последнее воскресенье ноября. В этом году он выпадает на 27 число. Добрый праздник можно отметить дальше »

2022-11-27 09:38


Фото:

Вышли за грань

В Новокуйбышевске власть начала политическое давление на активистов, выступающих против застройки сквера Слава труду 23 июля в Новокуйбышевске депутат Самарской Губернской Думы, секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин проведет встречу с избирателями по вопросу защиты сквера Слава труду. дальше »

2022-7-19 18:28


Фото:

В Самаре пройдет «Добрый бег»

Благотворительный забег состоится 15 мая на территории, прилегающей к стадиону «Солидарность Самара Арена», сообщает volga.news. Организаторы мероприятия — спортивный клуб TrailSamara, детско-молодежный спортивно-технический дальше »

2022-4-22 18:27


Фото:

В Самаре отметили Международный день цирка

В минувшую субботу, 16 апреля, в зале Самарского цирка не было свободных мест. Впрочем, как и все полтора месяца гастролей грандиозного шоу Гии Эрадзе "Бурлеск". Но в тот день выступление было особенным, ведь ежегодно в третью субботу апреля все мировое цирковое сообщество и поклонники этого искусства отмечают веселый, добрый праздник - Всемирный день цирка. дальше »

2022-4-21 11:19


"Единая Россия" запускает акцию по сбору и доставке семян и саженцев на Донбасс

"Единая Россия" запустила акцию "Добрый огород", в ходе которой партия соберет и доставит жителям Донбасса и освобожденных территорий семена и саженцы для высадки на огородах. Об этом сообщила координатор направления народной программы партии "Развитие села", заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина на совещании "Единой России" по вопросам развития семеноводства и селекции. дальше »

2022-4-15 09:33


Фото:

Счастья да здоровья. Всероссийский Дед Мороз поздравил юных самарцев

Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ в четвертый раз посетил Самару. Добрый Волшебник и его дружная команда выбрали тех, кто больше всего нуждается в поддержке и помощи. дальше »

2021-12-22 10:46


Добрый самарец дал студенту позвонить и лишился денег с карты

В полицию с заявлением о пропаже денежных средств с банковского счета обратился 38-летний житель областного центра. В ходе опроса мужчина пояснил полицейским, что незадолго до пропажи денежных средств он одалживал сотовый телефон молодому человеку, с которым познакомился на улице Теннисной поздно ночью. дальше »

2021-12-7 11:06


«Добрый» трейдер обманул пенсионерку на 250 000 руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала пенсионерка из Тольятти. Жительнице Тольятти 1953 года рождения позвонил неизвестный и предложил быстро заработать на бирже. дальше »

2021-10-28 12:19


В рамках Всероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе" в регионе запустили самый добрый флешмоб

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе" в регионе запустили самый добрый флешмоб - для участия необходимо выложить в социальных сетях пост с рассказом о том, почему вы решили стать волонтером. дальше »

2021-10-28 05:46


Фото:

Добрый поступок полицейского вдохновил девочку из Приволжского района на создание уникальной творческой работы

Просим всех жителей региона поддержать школьницу на Всероссийском этапе конкурсе и отдать свой голос за её необычную подделку! дальше »

2021-5-28 09:55


В Самаре пройдет благотворительный забег «Добрый бег»

«Сейчас мы активно привлекаем спонсоров на мероприятие, — отмечают они. — Нам важно организовать не просто сбор средств для ребят, но и устроить деткам и взрослым участникам настоящий праздник». дальше »

2021-5-12 15:37


Г.А. Зюганов: Мирно и достойно решим проблемы на предстоящих выборах

26 января, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г. А. Зюганов. Г. А. Зюганов:- Добрый день. дальше »

2021-1-27 19:44


Полный триумф: самарский театр получил 5 наград и Гран-при Межрегионального театрального фестиваля

Добрый музыкальный спектакль самарского театра «Место действия» признали лучшим на I Межрегиональном фестивале театрального искусства «Действующие лица». дальше »

2020-11-27 19:04


Фото:

В Тольятти состоялось открытие ХIII фестиваля музыки и искусств "Тремоло"

В четверг, 27 августа, в Тольятти состоялось открытие ХIII фестиваля музыки и искусств "Тремоло". На фестивальной сцене выступили трио "Добрый вечер" из Санкт-Петербурга и московский квартет "StradiВаленки". дальше »

2020-8-28 09:18


"Добрый совет" от полицейских и представителей Прокуратуры Самарской области

Короткиие анимационные ролики, которые содержат ряд полезных советов, построенных на основе реальных событий из деятельности правоохранительных органов. дальше »

2020-8-15 16:40


Тольяттинский приют для животных не отключат от электричества

Прокуратура Центрального района Тольятти предотвратила отключение приюта для животных "Добрый Дом" от электроэнергии, сообщает ведомство. дальше »

2020-7-16 14:10


Фото:

Стартует совместный просветительский проект областного главка полиции и прокуратуры Самарской области "Добрый совет"


Это проект по созданию коротких анимационных роликов. дальше »

2020-7-6 09:43


Фото:

Стартует совместный просветительский проект областного главка полиции и прокуратуры Самарской области "Добрый совет"

Полиция и прокуратура разъясняют простые правила поведения граждан в нестандартных ситуациях с помощью необычных видеосоветов. дальше »

2020-7-6 08:18


Фестиваль “Тремоло” в Тольятти открыл продажу билетов на август

Фестиваль планируется провести с 27 по 30 августа. Уже известна программа первых двух вечеров — выступление джазовых коллективов "Добрый вечер" и "StradiВаленки", и концерт симфонического оркестра под управлением постоянного гостя фестиваля Фабио Мастранджело с "Симфонией саундтреков". Билеты на фестиваль уже поступили в продажу. дальше »

2020-7-2 06:36


Фото:

Олег Федоров: архитектор, гедонист и добрый гений города

Есть в каждом поколении самарцев такие люди, которые ярче всего олицетворяют свое племя. Можно сказать, символизируют. Это гении места — люди, которые известны всем и без которых Самара не была бы собой. дальше »

2020-5-7 13:44


Фото:

Интервью с директором театра «Самарская площадь» Натальей Носовой в журнале "Леди-клуб"


Театр «Самарская площадь» - один из любимых театров города, он настоящий, добрый и живой. Он тёплый, уютный и комфортный. дальше »

2020-1-12 14:10


Фото:

"Добрый" или злой: что нашел Роспотребнадзор в яблочных соках


Для тестов закупили осветленный восстановленный яблочный сок "Добрый" и восстановленный сок из зеленых яблок "Сады Придонья". дальше »

2019-11-5 14:45


Фото:

Злой рок и добрый поп

Осенний концертный сезон взял бодрый старт благодаря Билану. Трудно было не проникнуться уважением к масштабу антикризисного менеджмента, последовавшего за конфузом поп-артиста в День города. Насколько хорошо постарались его пиарщики и был искренен в своих извинениях перед зрителями сам певец, мы узнаем уже 28 сентября, оценив количество лояльно настроенной публики на бесплатном концерте «Прости меня, Самара!». Впрочем, есть другие варианты. дальше »

2019-9-20 07:28


Тольяттинскую комиссионку могут наказать за незаконные займы

Прокуратура Центрального района Тольятти при проверке обнаружила, что комиссионный магазин "Добрый Л" на ул. Мира, 90/ул. Победы, 78 нарушал законодательство о потребительском кредите. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-9-18 14:05


Фото:

В Тольятти проходят «уроки» для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ

Занятия на предмет развития детской памяти стали частью лекционного блока «Школы грамотных родителей» проекта «Грамотный родитель – залог счастливого и здорового детства», ставшего победителем второго конкурса президентских грантов в 2018 году. дальше »

2019-7-12 02:39


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем социального работника

Помогать людям, находить мудрые слова, силы, чтобы окружать людей заботой, помогать нуждающимся, вселять в них веру в себя может только человек с большим сердцем, открытой душой, добрый, порядочный и ответственный. дальше »

2019-6-8 15:46


Фото:

В рамках акции «Добрый знак» в ИК-5 и ИК-15 высажены плодовые деревья и кустарники


Озеленение территорий колоний не только преображает их в лучшую сторону, но и служит социальной адаптации осужденных, которые участвуют в этой работе. дальше »

2019-6-7 14:38


Фото:

8 июня Самарский джазовый оркестр выступит под открытым небом

В субботу, 8 июня, в 18:00 на книжной площадке фестиваля "Волгафест" выступит Самарский джазовый оркестр - молодой коллектив, который играет "старый добрый джаз", настоящий свинг 30-40-х годов прошлого века. дальше »

2019-6-5 09:53


Фото:

Кредитный потребительский кооператив "Флагман" предоставил подарок победителю благотворительного забега

25 мая 2019 на территории стадиона "Самара-арена" в 4-й раз прошел благотворительный забег "Добрый Бег". Регистрационный взнос участников забега является пожертвованием на лечение тяжелобольных детей Самарской области. В этом году участвовать в забеге решили свыше 500 человек. дальше »

2019-6-3 09:53


Фото:

Родителей учат как социализировать детей с особенностями развития

В Тольятти при поддержке благотворительного фонда развития города «Добрый город» в январе начались лекции для родителей ребят с инвалидностью в рамках проекта «Грамотный родитель - залог счастливого и здорового детства». За это время занятия посетили более 70 человек. дальше »

2019-4-2 04:51


Фото:

Получивший президентский грант тольяттинский проект помогает социализировать детей с особенностями развития

В Тольятти при поддержке благотворительного фонда развития города «Добрый город» в январе начались лекции для родителей ребят с инвалидностью в рамках проекта «Грамотный родитель - залог счастливого и здорового детства». За это время занятия посетили более 70 человек. дальше »

2019-4-2 04:51


Фото:

Жители губернии учатся быть грамотными родителями

В Тольятти при поддержке Благотворительного фонда развития города «Добрый город» проходят лекции для родителей детей с инвалидностью в рамках проекта «Грамотный родитель - залог счастливого и здорового детства». дальше »

2019-3-25 04:40


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев. дальше »

2019-2-14 09:39


Фото:

Полицейский Дед Мороз продолжает свое путешествие по Самарской области

На днях добрый волшебник и сотрудники органов внутренних дел посетили социальное учреждение, расположенное в Промышленном районе областного центра. дальше »

2019-1-11 10:30