В самарском ДК «Заря» прошел осенний бал

В самарском ДК «Заря» прошел осенний бал
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-1 12:32

Он состоялся 27 октября. На праздник были приглашены более 150 самодеятельных исполнителей. Также здесь присутствовали ветеранские хореографические коллективы, учащиеся кадетских классов школ №№ 34 и 16, а также студенты. Директор дворца ветеранов Ольга Баранова рассказала, что бал проводится в рамках проекта «Танец без границ». Организовать его в ДК «Заря» было решено из-за того, что в здании на улице Мориса Тореза, 103А нет такой большой площадки. Как сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов, Дворец ветеранов проводит такие мероприятия больше 15 лет. Танцевальный сезон начинается поздней осенью, как это было принято в России с царских времен. Впереди рождественский, весенний балы и бал Победы. А летом танцевальные встречи организуются на открытых площадках. Гости «Осеннего бала» исполняли вальс, падеграс, мазурку польку, полонез. С показательными номерами выступили хореографические коллективы Дворца ветеранов, ДК «Заря» и «Победа». Помимо танцевальной программы, в фойе ДК «Заря» можно было увидеть работы участников студии изобразительного творчества «Гармония» Дворца ветеранов. В завершение праздника с помощью общего голосования был определен лучший наряд, посвященный теме осени. источник »

исполнителей также самодеятельных 150 более здесь присутствовали

исполнителей также → Результатов: 7


Фото:

Дмитрий Азаров дал старт фестивалю авторской музыки "САМ.ФЕСТ"

В субботу, 11 июня, накануне празднования Дня России, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор президентского Фонда культурных инициатив Роман Карманов поздравили исполнителей, победивших в творческом конкурсе фестиваля авторской музыки "САМ.

2022-6-12 15:34


ГАЗЕТА ТРУДОВАЯ САМАРА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ФЕСТИВАЛЯ ПРЕССА-2022!

Четвертого июня в Струковском саду областной столицы прошел XXVII фестиваль Пресса-2022. Газета Трудовая Самара не осталась в стороне от этого события и в очередной раз поразила гостей фестиваля необычной и зрелищной площадкой.

2022-6-8 08:40


11 сентября в амфитеатре на склоне площади Славы пройдёт джазовый фестиваль «Самара open jazz»

11 сентября 2020 года с 17. 00 до 21. 00 в амфитеатре склона площади Славы состоится творческая программа «Самара open jazz». Хэдлайнером фестиваля станет Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана.

2020-9-10 15:38


Должники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» не получат паспорта готовности к зиме

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал проверку готовности УК и ТСЖ к зиме. До сентября компания проинспектирует состояние внутридомовых коммуникаций, их готовность к холодам, а также проверит отчеты исполнителей коммунальных услуг по проводимым мероприятиям.

2019-7-11 16:03


Фото:

Ольга Михеева возглавила "Институт регионального развития"

Экс-руководитель госфинконтроля Ольга Михеева возглавила "Институт регионального развития". Об этом пишет "Самарское Обозрение". "Белый дом" запустил новый амбициозный проект в альянсе с Самарским техническим университетом.

2019-2-26 12:42


Фото:

Мэр Самары Елена Лапушкина: "В таком виде мы знаковые места города не оставим!"

Об инспекционной поездке Елены Лапушкиной сообщает городской департамент информации: 15 августа, Глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, в рамках которого оценила ход устранения дефектов, допущенныхподрядчиком при ремонте Струковского сада и 4-ой очереди набережной.

2018-8-16 10:25


Фото:

Сергею Гафурову, которого считают лидером "Законовских", обвинение запросило 7 лет "общего" и 60 тысяч штрафа

В Железнодорожном районном суде идет рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого называют лидером ОПГ "Законовские". Все трое подсудимых (Гафуров, Семин и Ковегин) вину признают в полном объеме, суд рассматривает их дело в особом порядке.

2018-7-21 22:13