![В Самарском регионе 23 августа в Народную программу внесли свыше 50 тысяч предложений](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210823230134-439.jpg)
2021-8-23 21:58 |
Доступность среды здесь – тема, которая находит отклик во многих больших проектах источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-23 21:58 |
Доступность среды здесь – тема, которая находит отклик во многих больших проектах источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доступность среды здесь – тема, которая находит отклик во многих больших проектах
2021-8-23 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия надеется на решение вопроса о взаимном признании с Евросоюзом вакцин от коронавируса, но пока результатов этого диалога нет.
2021-7-16 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 апреля стартует десятая всероссийская культурная акция «Библионочь-2021», которая объединит библиотечные площадки региона. Они приготовят для своих посетителей выставки, тематические экскурсии, мастер-классы и встречи с литераторами.
2021-4-23 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как создать единое образовательное пространство? Так звучит главная тема педагогической стажировки, которая проходит в Самарской области. В регион съехались специалисты со всей страны.
2019-11-12 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная тема форума в 2019 году - развитие умных городов как экосистемы, которая предполагает цифровизацию всех отраслей
2019-10-18 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сочи уже в седьмой раз начал свою работу ежегодный общероссийский форум «Взгляд в цифровое будущее». Организатором форума традиционно стал «Ростелеком» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
2019-10-18 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.
2019-8-30 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.
2019-7-16 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема «Библионочи», которая пройдет вечером 20 апреля, - «Весь мир - театр». В Самаре главные события пройдут на четырех площадках: в областной универсальной научной библиотеке, областной юношеской библиотеке, областной детской библиотеке и областной библиотеке для слепых.
2019-4-18 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это «якорная» тема очередной лекции в Кадастровой палате, которая состоится 26 апреля 2019 года.
2019-4-16 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По многочисленным просьбам Кадастровая палата по Самарской области продолжает серию открытых обсуждений наиболее актуальных вопросов, которые возникают как у рядовых граждан, так и у профильных специалистов в части кадастрового учёта земельных участков.
2019-4-15 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-2-19 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров в рамках визита в Волжский район посетил Смышляевку. Руководитель области лично посетил жительницу поселка, которая 26 июня в прямом эфире программы “Главная тема” ГТРК “Самара” пожаловалась ему на проблемы с водоснабжением.
2018-7-6 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.
2018-5-20 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |