2022-12-31 10:35 |
В целях пресечения нарушений, влияющих на уровень аварийности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в период выходных и праздничных дней сотрудники ГИБДД по всему региону проведут широкомасштабные рейды. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-12-31 10:35 |
В целях пресечения нарушений, влияющих на уровень аварийности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в период выходных и праздничных дней сотрудники ГИБДД по всему региону проведут широкомасштабные рейды. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской губернии уже стало традицией проводить усиленные рейды ГИБДД в выходные дни
2022-11-26 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области в предстоящие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.
2021-12-17 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по методике «сплошных проверок» и целенаправленные рейды. Преимущественно они проходят в предвыходные и выходные дни.
2021-12-10 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетрезвое вождение по-прежнему остается одной из причин совершения ДТП и одним из самых опасных нарушений на дороге.
2021-12-10 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарском регионе в предстоящие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены комплексные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны автомобилистов.
2021-12-3 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мероприятии, которое пройдет с пятницы 3 по воскресенье 5 декабря, будет задействовано максимальное количество сотрудников ГИБДД по всей области.
2021-12-3 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мероприятиях примет участие руководящий состав ГИБДД
2021-11-27 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная цель рейдов – предупреждение ДТП с тяжкими последствиями и выявление грубых правонарушений, в числе которых – управление автомобилем в состоянии опьянения.
2021-11-26 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так количество автоинспекторов на дорогах города будет увеличено в период с 26 по 28 ноября 2021 года
2021-11-26 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, количество автоинспекторов на дорогах города будет увеличено в период с 26 по 28 ноября 2021 года
2021-11-26 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 по 28 ноября дорожные полицейские усилят контроль за участниками дорожного движения.
2021-11-26 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях снижения аварийности на железнодорожных переездах сотрудники Куйбышевской магистрали и представители ГИБДД усилили профилактическую работу с водителями. Особое внимание уделяется переездам с невысоким автотрафиком.
2021-11-25 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особое внимание автоинспекторы уделяют автомобилям с тонировкой, превышающей нормы светопропускаемости стекол.
2021-11-23 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рейдовых мероприятиях задействовано максимальное количество сотрудников ГИБДД, в том числе руководящего состава.
2021-11-19 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рейды по контролю за соблюдением правил дорожного движения на дорогах региона будут продолжаться.
2021-11-16 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовой проверке по выявлению и профилактике различных видов нарушений правил дорожного движения водители транспортных средств подвергаются ежемесячно.
2021-11-12 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С пятницы 29 по воскресенье 31 октября будет задействовано максимальное количество сотрудников ГИБДД по всей области.
2021-10-30 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области с 22 по 24 октября пройдут широкомасштабные рейды ГИБДД направленный на выявление нарушений ПДД.
2021-10-22 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области с 22 по 24 октября пройдут широкомасштабные рейды ГИБДД направленный на выявление нарушений ПДД.
2021-10-22 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях снижения аварийности на железнодорожных переездах сотрудники Куйбышевской магистрали и представители ГИБДД усилили профилактическую работу с водителями. Особое внимание уделяется переездам с невысоким автотрафиком.
2021-10-14 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особый контроль - пьяные водители.
2021-9-4 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рейды направлены на выявление и пресечение грубых нарушений.
2021-7-17 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, нарушающих ПДД РФ.
2021-7-16 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рейдах приняли участие руководители территориальных подразделений ГИБДД.
2021-6-29 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автолюбителей предупреждают о предстоящей проверке
2021-6-9 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество патрулей ГИБДД на дорогах Самарской области будет увеличено в ближайшие выходные.
2021-5-29 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе рейдов будут выявляться пьяные водители.
2021-5-29 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ГИБДД в предстоящие выходные дни проводят масштабные рейдовые мероприятия, главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделяют предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий.
2021-5-21 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плотность нарядов ДПС увеличат.
2021-5-1 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В области проведут профилактические рейды ГИБДД
2021-5-1 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проверяют водителей на состояние алкогольного опьянения
2021-4-24 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На особом контроле будет выявление нетрезвых водителей.
2021-4-23 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области с 16 по 18 апреля сотрудники ГИБДД проводили рейды. В результате 41 водителя привлекли к ответственности за управление машиной в состоянии опьянения.
2021-4-20 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основные мероприятия посвятят водителям, которые управляют автомобилем в состоянии опьянения.
2021-4-17 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции по всей области примут участие в масштабных рейдовых мероприятиях, направленных на выявление водителей, допускающих грубые правонарушения. С приближением выходных дней сотрудники ГИБДД традиционно выходят на усиленный режим несения службы.
2021-4-17 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ГИБДД в Самарской области со 2 по 4 апреля провели рейды по пресечению нарушений, допускаемых нетрезвыми водителями, сообщает региональное ГУ МВД.
2021-4-5 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эту пятницу, а также в выходные дни, сотрудники ГИБДД всех территориальных подразделений Самарской области примут участие в целенаправленных профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение правонарушений, допускаемых водителями транспортных средств с признаками опьянения, а также грубых нарушений Правил дорожного движения.
2021-4-3 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рейды будут проходить с 26 марта по 30 апреля
2021-3-28 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие несколько месяцев произошло много ДТП
2021-3-28 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 марта по 30 апреля в области сотрудники ГИБДД проведут усиленные рейды, в ходе которых особое внимание будет уделено предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами ДТП
2021-3-27 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так рассказал руководитель областного ГИБДД
2021-3-27 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 марта по 30 апреля на территории всего региона сотрудники ГИБДД проведут усиленные рейдовые мероприятия, в ходе которых особое внимание будет уделено предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами ДТП.
2021-3-27 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Широкомасштабные рейды ГИБДД будут продолжены.
2021-3-15 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе мероприятий особое внимание будет уделено предупреждению и пресечению грубых нарушений ПДД.
2021-3-13 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профилактические мероприятия и рейды пройдут 13 и 14 марта 2021 года во всех территориальных подразделениях Госавтоинспекции региона.
2021-3-13 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала года в регионе зарегистрировано 409 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 51 человек погиб и 559 получили различные травмы.
2021-3-13 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники двух ведомств – ГИБДД и Гостехнадзора, осуществили профилактические рейды на территории Большеглушицкого, Хворостянского и Приволжского районов.
2021-1-30 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД проведут на территории всех муниципалитетов специализированные рейды, профилактические акции и челленджи.
2021-1-19 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |