В самарском зоопарке отметят День домашних животных

2021-11-24 07:45

Праздник пройдет во вторник, 30 ноября, с 13:00 до 14:00 (0+). Для гостей подготовят необычный квест. Во время выполнения заданий им нужно будет вспомнить, кто был предком домашней коровы или курицы, как называются одичавшие лошади, а также выяснить, какие домашние животные популярны в других странах.  Также в программе ребусы, загадки, анаграммы и другие интересные задания о животных. Мероприятие проведут на открытой площадке зоопарка.  Фото обложки: Самарский зоопарк источник »

гостей необычный заданий выполнения время квест подготовят

гостей необычный → Результатов: 3


Фото:

Крымская площадь – новая достопримечательность Самары: необычный дизайн-проект воплотили в жизнь


Получилось комфортное и многофункциональное пространство, наполненное различными смыслами, притягивающее внимание горожан и гостей областной столицы.

2019-8-31 15:04


Фото:

В селе Большая Глушица отметили 240-летний юбилей

Долгожданный праздник собрал небывалое количество гостей. На площади имени 60-летия Октября гуляли с самого утра и до поздней ночи – здесь были и конкурсы, и праздничный концерт, и салют. А накануне торжества юные сельчане сделали своей малой (но большой!) родине необычный подарок – ребята заглянули в прошлое и преобразили настоящее.

2019-7-5 19:08


На Новокуйбышевской ТЭЦ-1 взяли на вооружение необычный способ по отпугиванию птиц - «глаза совы»

Их изображение поместили на мостовом кране в котлотурбинном цехе предприятия, после чего количество нежданных гостей заметно сократилось. Голуби, грачи и вороны в поисках пищи и мест для гнездования подчас попадают на территорию энергообьектов.

2019-3-15 10:21