Самарскую область посетили представители АНО "Национальные приоритеты"

2021-9-13 13:06

В преддверии открытия одного из самых крупных в стране спортивных объектов - Дворца спорта - Самарскую область посетили представители АНО "Национальные приоритеты" и федеральных средств массовой информации. источник »

национальные самарскую ано приоритеты область посетили представители

национальные самарскую → Результатов: 4


Фото:

Нацпроекты меняют жизнь к лучшему: представители АНО «Национальные приоритеты» и федеральные журналисты посетили Самарскую область

Национальные проекты реализуются по поручению Президента страны Владимира Путина. В Самарской области под контролем губернатора Дмитрия Азарова модернизируется транспортная инфраструктура,

2021-9-10 16:33


Дающая зачет Самарской области каноистка Ксения Курач выступит на чемпионате мира

В венгерском Сегеде стартует чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В нем участвуют национальные команды из более чем 100 стран мира. В состав сборной России вошла спортсменка, представляющая Самарскую область и Санкт-Петербург, - Ксения Курач.

2019-8-22 13:14


Большеглушицкий район отметил 90-летний юбилей

В минувшую субботу Большая Глушица гремела на всю Самарскую область! В рамках проекта "Самарская область - наш дом" отмечали юбилей района. На главной площади расположились нарядные павильоны от сельских поселений, национальные юрты, творческие площадки, а также выставка-продажа меда, винограда и арбузов. Сообщает газета "Степные известия"

2018-8-28 13:07


В Большеглушицком районе отметили юбилей

В минувшую субботу Большая Глушица гремела на всю Самарскую область! В рамках проекта "Самарская область-наш дом", отмечали 90 летний юбилей Большеглушицкого района! На главной площади расположились нарядные павильоны от сельских поселений, национальные юрты, творческие площадки, а также выставка продажа меда, винограда и арбузов. Сообщает газеты "Степные известия"

2018-8-27 13:07