«СамАрт» получил награду на фестивале «Сказочное королевство» в Крыму за спектакль «Маугли»

«СамАрт» получил награду на фестивале «Сказочное королевство» в Крыму за спектакль «Маугли»
фото показано с : niasam.ru

2021-6-7 16:40

На фестивале «Сказочное королевство» в Крыму Самарский театр юного зрителя «СамАрт» получил награду за спектакль «Маугли». В пластическом спектакле одно из важных мест занимает музыка, и именно она стала поводом получения награды на V Всероссийском фестивале театрального искусства для детей «Сказочное королевство» в Крыму. Композитор «Маугли» Василий Тонковидов признан победителем фестиваля в номинации «Сказочный музыкант». «Маугли» СамАрт уже играл на самарском фестивале «Золотая репка» и японском театральном форуме «Рикка Рикка феста». В Крым на Всероссийский фестиваль «Сказочное королевство» театр отправился впервые. Пластическую постановку самарцы представили на сцене Севастопольского театра юного зрителя 3 июня. источник »

мест занимает важных одно музыка именно получения

мест занимает → Результатов: 9


Фото:

Племзавод "Дружба" делает ставку на качество

Большие успехи, как правило, сопутствуют тем, кто ставит высокие цели и много работает над их реализацией. Племзавод "Дружба" как раз из таких - предприятие с девяностолетней историей входит в список системообразующих компаний Самарской области и занимает одно из лидирующих мест в разведении овцеводства и крупного рогатого молочного скота.

2021-5-28 06:39


Теннисистка Дарья Касаткина поднялась в международном рейтинге

На семь мест поднялась в международном рейтинге теннисисток-профессионалов тольяттинка Дарья Касаткина. В обновленном мировом рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA) воспитанница тольяттинской спортшколы №6 занимает 66-е место.

2020-3-11 08:26


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


Фото:

29 июня - 3 июля в истории и архиве "ВК"

История зарождения нефтяной промышленности на территории современной Куйбышевской области начинается в далекие времена. Более 250 лет назад в первом номере правительственной газеты «Ведомости» опубликовано сообщение о наличии нефти на р.

2019-6-29 19:00


Фото:

Академический симфонический оркестр Московской филармонии выступит на сцене Самарской филармонии


Академический симфонический оркестр Московской филармонии по праву занимает одно из ведущих мест в мировом симфоническом искусстве.

2018-11-9 14:26


Фото:

Симфонический оркестр Московской филармонии

Симфонический оркестр Московской филармонии по праву занимает одно из ведущих мест в мировом симфоническом искусстве. Коллектив был создан в 1951 году при Всесоюзном радио-комитете, а в 1953 году вошел в штат филармонии.

2018-11-9 13:59


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.

2018-5-20 19:09


Самарская область занимает 4 место в РФ по количеству рабочих мест со спецоценкой условий труда

По количеству рабочих мест, на которых проведена данная оценка, Самарская область занимает 4 место в РФ и 1 место в ПФО.

2018-1-10 13:42