На самарца завели 7 уголовных дел за 7 месяцев

На самарца завели 7 уголовных дел за 7 месяцев
фото показано с : niasam.ru

2017-4-27 20:31

По данным сотрудников органов внутренних дел, 37-летний подозреваемый ранее трижды привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за совершение грабежа. Мужчина нигде официально не работал, проживал с родителями в одной из квартир дома на улице Черемшанской. 20 ноября 2016 года по месту жительства на 65-летнюю жительницу Самары напал родной сын. Мужчина нанес телесные повреждения своей матери. О данном инциденте стало известно сотрудникам органов внутренних дел. Участковые провели проверку, по итогам которой было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Побои». Однако, прошло некоторое время и 37-летний мужчина снова пошел на преступление. Спустя несколько дней, он высказал в адрес матери угрозы убийством. Более того, он тайно похитил ноутбук и телевизор у своего отца 1949 года рождения. Впоследствии похищенное злоумышленник сдал в ломбард. Потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб на 46 000 рублей. Но и на этом подозреваемый не остановился. 26 октября мужчина под угрозой применения насилия вымогал у своей матери 1 300 рублей. В настоящее время он арестован. По выявленным фактам покушения на грабеж, краж, побоев, вымогательства, угроз убийством возбуждены уголовные дела. Сотрудники органов внутренних дел продолжают проводить необходимые мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самарца завели уголовных дел месяцев

самарца завели → Результатов: 6


Фото:

На самарца завели уголовное дело за незаконную торговлю сильнодействующими препаратами для похудения

Самарские полицейские задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте сильнодействующих веществ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-6-19 08:56


На самарца завели уголовное дело по факту подделки водительского удостоверения

На самарца завели уголовное дело по факту подделки водительского удостоверения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 23 июля примерно в 3:00 на Южном шоссе в Куйбышевском районе за нарушение…

2015-8-8 12:02


На самарца завели уголовное дело по факту подделки водительского удостоверения

23 июля примерно в 3:00 на Южном шоссе в Куйбышевском районе за нарушение правил дорожного движения сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением 29-летнего водителя. По требованию инспектора молодой человек предъявил водительское удостоверение.

2015-8-8 11:30