Самарцы, имеющие корни в присоединенных регионах, могут занять руководящие посты в этих областях

Самарцы, имеющие корни в присоединенных регионах, могут занять руководящие посты в этих областях
фото показано с : niasam.ru

2022-10-4 15:39

На территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей стартовали конкурсы «Лидеры возрождения». Это общее название кадровых конкурсов для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей в присоединенных регионах. Принять участие в конкурсах на руководящие должности могут люди старше 20 лет, имеющие связь с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями. Это могут быть жители этих регионов, а также те, кто там родился, но потом уехал. Подать заявку могут и люди, имеющие близких родственников, проживающих на присоединенных территориях. Самарская область с 2014 года приняла тысячи вынужденных переселенцев из Донбасса. Многие обосновались здесь, но еще больше мечтают вернуться домой. Евгений Фильнов приехал в регион семь лет назад. Узнав про кадровый конкурс, одним из первых подал заявку на участие. «Я родился и вырос на Донбассе, - рассказывает Евгений Фильнов. - Хорошо помню, как мы бегали ещё детьми по мирным улицам, ходили в кино и парки. Сегодня, к сожалению, этого всего там нет. А мне и моей семье хочется, чтобы наша малая Родина процветала и развивалась. В 2015-м пришлось уехать в Самару. Город тепло принял меня. Я получил высшее образование, устроился на хорошую работу. Но родная земля тянет - хочу вернуться на Донбасс. Подал заявку на конкурс «Лидеры возрождения». Для меня это возможность не просто вернуться на малую Родину, но и использовать свой потенциал на благо региона и его жителей. Я имею определенный опыт управленческой работы, но главное – я люблю Донбасс». Зарегистрироваться в качестве участника любого из четырех конкурсов можно на сайте лидерывозрождения.рф. Для этого необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе. Регистрация на конкурсы продлится до 17 октября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской области и до 21 ноября в Херсонской области. «Конкурсы «Лидеры возрождения» – это приглашение к сотрудничеству для деятельных, энергичных и инициативных людей, желающих служить родной земле, - говорит сенатор, член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» Александр Карелин. - Участники получают возможность обрести новые знания, необходимые для решения комплексных задач по социально-экономическому развитию ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Участвовать в конкурсе надо обязательно. Понятно, что лауреатами станут самые достойные, но проигравших здесь не будет. Конкурс помогает расширить круг общения и познакомиться с единомышленниками, с теми, кто может войти в команды лидеров и будет строить, созидать и воплощать задуманное в жизнь». Победители получат по 1 000 000 рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов Российской Федерации, поддержку экспертов и наставников. Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв народной республики/области.   Фото из открытых источников источник »

запорожской лнр днр территориях херсонской областей возрождения

запорожской лнр → Результатов: 8


Присоединение новых территорий комментируют Илья Дёмин и Владимир Гутенев

Илья Дёмин: «Включение в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей – мера назревшая и объективно необходимая».

2022-10-4 11:58


В Самаре прокомментировали присоединение к России новых регионов

Вчера, 30 сентября, президент России Владимир Путин подписал соглашения о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

2022-10-2 15:56


Фото:

Подписаны договоры о вхождении ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ 


Договоры подписаны в пятницу в Кремле президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями этих регионов.

2022-9-30 16:11


Фото:

Делегации ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей прибыли в Москву


Они примут участие в церемонии подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий.

2022-9-30 22:45


Самарцы поддержат вхождение ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей в РФ

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

2022-9-30 18:56


Фото:

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ


На главной площади Самары жители и гости области выразят поддержку всем жителям территорий, где проходил референдум.

2022-9-30 18:22


Фото:

ЦИК ЛНР обработал 100% бюллетеней: вхождение в России поддержали 98,42% жителей республики


Референдум по вопросу о вхождении в состав России прошел с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.

2022-9-28 22:22