В Саранске завершился чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе

2022-6-27 14:45

В Саранске завершился чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе. В соревнованиях принимали участие сильнейшие велосипедисты Российской Федерации. В гонке на дистанции 172,9 км приняли участие 118 спортсменов. Представитель ГАУ СО "СШОР №7" Артем Ныч завоевал серебряную медаль, показав время - 3 часа 56 минут 23 секунды. Первым финишировал спортсмен из Тюменской области Петр Рикунов, опередивший Артема на 9 секунд. Тройку призеров замкнул Мамыр Сташ из Республики Адыгея (3:57:22).   Фото:   минспорта СО источник »

сшор гау артем ныч медаль серебряную завоевал

сшор гау → Результатов: 9

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали всероссийских соренований

Юные спортсмены ГАУ "СШОР №4 "Ринг" завоевали медали первенства России и первенства ПФО по боксу, сообщает пресс-служба министерство спорта Самарской области.

2019-4-5 06:52

Спортсменки школы бокса "Ринг" завоевали медали чемпионата и первенства ПФО

Одна золотая, три серебряных и две бронзовых медалей завоевали спортсменки ГАУ «СШОР №4 «Ринг» Самарской области.

2019-2-20 15:31

На футбольной площадке около "Самара Арены" прошла тренировка юных футболистов ГАУ СШОР - 1

Юные воспитанники Центра подготовки футболистов "Крыльев Советов" теперь будут тренироваться здесь ежедневно.

2018-7-20 19:25