Боксеры школы "Ринг" завоевали медали всероссийских соренований

2019-4-5 06:52

Юные спортсмены ГАУ "СШОР №4 "Ринг" завоевали медали первенства России и первенства ПФО по боксу, сообщает пресс-служба министерство спорта Самарской области. источник »

первенства медали завоевали ринг сообщает боксу пресс-служба

первенства медали → Результатов: 33

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Спортсменки школы бокса "Ринг" завоевали медали чемпионата и первенства ПФО

Одна золотая, три серебряных и две бронзовых медалей завоевали спортсменки ГАУ «СШОР №4 «Ринг» Самарской области.

2019-2-20 15:31

Три медали на двоих: братья Бородачевы (ЦСКА/Самара) - призеры первенства России по фехтованию

Представитель самарского филиала ЦСКА Кирилл Бородачев стал обладателем личного «золота» по рапире на первенстве России среди фехтовальщиков в возрасте до 20 лет, которое в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

2019-1-29 15:28

Самарские спортсмены завоевали три медали первенства России по бильярдному спорту

В Казани состоялось первенство России по бильярдному спорту. Самарские спортсмены завоевали три медали, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

2019-1-22 04:53

В Отрадном наградили лучшие футбольные команды области

Победители первенства и чемпионата региона по футболу сезона-2018 футболисты тольяттинской СДЮСШОР-12-«Лада», клуба «Сергиевск» и отрадненского «Нефтяника», а также призеры этих турниров получили медали, дипломы и кубки на церемонии подведения итогов, прошедшей в Отрадном.

2018-11-30 20:14

В Самаре играют все!

Сегодня в 18.00 в ДК им. Литвинова начнется церемония награждения команд-победителей и призеров чемпионата и первенства Самары по футболу сезона-2018 - ее проведет руководство городской федерации. «ВК» представляет некоторые команды, капитаны которых сегодня получат медали и кубки.

2018-10-24 20:03

Смена подрастает

Сборная команда Приволжья, костяк которой составили игроки «Крыльев Советов» 2002 года рождения, завоевала серебряные медали первенства России среди команд межрегиональных объединений. Готовили футболистов Вадим Ботов и Андрей Батраков.

2018-9-19 12:32

Тольяттинские спортсмены завоевали медали первенства России по парусному спорту

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту в международных классах. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 22 регионов России и Белоруссии (вне зачета). Медали первенства завоевали яхтсмены из Тольятти.

2018-9-4 12:40

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали первенства ПФО среди юниоров

Школу бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли 8 спортсменов, которые завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

2018-6-6 13:54

В Набережных Челнах в рамках II этапа Спартакиады молодежи России прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров (19-22 года). За звание победителя соревнований и путевку на первенство России боролись боксеры из 12 регионов.

2018-6-6 12:07

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Самарские спортсмены завоевали медали первенства России по настольному теннису

В состязаниях принимали участие 157 сильнейших теннисиста из 27 регионов страны.

2018-4-3 13:00

Самарские спортсменки завоевали медали первенства Европы по сумо среди юношей и девушек

В нем участвовали спортсмены 14 стран трех возрастных категорий: до 15, до 17 и до 19 лет.

2017-10-28 21:46

Самарские пятиборцы завоевали медали первенства России

В Кирове состоялось первенство России по современному пятиборью (двоеборье: плавание и бег). В нем принимали участие спортсмены в возрасте до 15 лет и младше. Представители Самарской области стали призерами в личном и командных зачетах.

2017-6-5 10:53

Самарские спортсмены выиграли медали первенства России по универсальному бою

В дисциплине (лайт) первое место заняли: Косоурова Алина (возрастная категория 16-17 лет, весовая категория — до 57 кг), Душканов Дамир (14-15 лет, до 60 кг), Ходов Ислам (16-17 лет…

2017-3-10 17:03

В городе Медынь Калужской области с 1 по 6 марта прошло первенство России по универсальному бою. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали медали.

2017-3-10 16:57

Самарские тхэквондисты завоевали медали чемпионата и первенства России

В Тамбове состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ (ИТФ). В них принимали участие около 1000 спортсменов из 42 регионов страны.

2017-3-3 19:00

Самарская спортсменка завоевала три медали первенства Европы по плаванию

Самарская спортсменка добавила в копилку сборной России по плаванию золотую, серебряную и бронзовую медали

2016-7-13 15:49

Спортсмены ЦСКА/Самара привезли медали с Первенства Вооруженных сил РФ по греко-римской борьбе

В первенстве приняло участие более 100 борцов. Соревнования проходили в 8 весовых категориях.

2016-5-12 12:48

Юные тхэквондисты привезли с Первенства Самарской области медали всех достоинств

130 спортсменов из городов региона боролись за право войти в Сборную.

2016-4-19 10:39