Сбербанк представил магазин приложений для бизнеса на базе ОФД

Сбербанк представил магазин приложений для бизнеса на базе ОФД
фото показано с : niasam.ru

2018-3-27 10:17

Он поможет дать бизнесу новые удобные инструменты и конкурентные преимущества. Сбербанк и «Платформа ОФД», крупнейший оператор фискальных данных России, представили во второй день работы METRO EXPO магазин приложений (маркетплейс) для бизнеса — пользователей кассовой техники. В магазине приложений ОФД размещаются полезные приложения и сервисы для торговых точек, общепита, предприятий сферы обслуживания, а также для бизнеса других сфер, связанных с обработкой фискальных данных. В том числе сервисы по направлениям: аналитические инструменты (мониторинг, контроль, анализ показателей продаж и др.), бухгалтерская отчетность (сверка с ФНС, Z-отчеты и др.), рекомендательные сервисы (рекомендации по ценам, локациям и др.), синхронизация с системами автоматизации бизнеса и программами лояльности магазинов, справочные сервисы для ритейла. «Актуальность сервисов и технологий на основе работы с фискальными данными возрастает с каждым днем. Мы верим, что новый магазин приложений "Платформа ОФД" и разработчиков, действующий по принципу популярных маркетплейсов, поможет дать бизнесу новые удобные инструменты и конкурентные преимущества, — отметил старший вице-президент, руководитель блока "Корпоративный бизнес" Сбербанка Анатолий Попов. — Здесь большое поле и для финансовых структур, а также всех тех, кто развивает эквайринг и оплату через кассовые терминалы». Работа маркетплейса основана на модели открытого сотрудничества. Разрабатывать и размещать приложения на площадке могут как профессиональные агентства, так и магазины, а также другие заинтересованные компании и предприниматели. При этом они самостоятельно формируют ценовую политику приложений, устанавливают скидки и тестовые периоды для пользователей. Сервис доступен всем клиентам интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн, подключающим кассы в рамках сервиса sberbank.ru/ofd. источник »

сбербанк представил магазин приложений бизнеса базе офд

сбербанк представил → Результатов: 4


Фото:

Сбербанк представил мобильное приложение для инвестиций


Приложение рассчитано как на инвесторов с опытом приобретения ценных бумаг, так и на рядовых вкладчиков, которые хотят сохранить и приумножить свои средства на фоне снижения процентных ставок.

2017-5-29 13:25


Поволжский Сбербанк представил продукцию для сельхозпроизводителей на Дне поля Волгоградской области

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" принял участие в ежегодной выставке "День поля", которая проходила в Новоаннинском районе Волгоградской области 30-31 июля. На выставке банк представил банковские продукты для сельхозпроизводителей.

2015-8-3 20:42