Сборная России доказала - она лучшая в мире спидвея на гаревой дорожке

фото показано с : vkonline.ru

2019-7-24 04:36

Второй год подряд россияне выиграли командный чемпионат мира по спидвею на гаревой дорожке Black Monster FIM Speedway of Nations. Но, в отличие от прошлогоднего турнира в польском Вроцлаве, где наша команда (Эмиль Сайфутдинов, Артем Лагута, Глеб Чугунов) была лишь одним из фаворитов и ее победа стала сенсацией, в этот раз на тольяттинском треке россиянам пришлось отстаивать чемпионский титул в соперничестве с сильными сборными Австралии и Польши.

И гонщики, в разное время выступавшие в составе местной «Мега-Лады», сделали это!. источник »

гаревой дорожке сенсацией стала тольяттинском россиянам треке

гаревой дорожке → Результатов: 9

Сборная России победила в командном чемпионате мира по спидвею на треке в Тольятти

21 июля на тольяттинском спортивно-техническом комплексе им. Анатолия Степанова завершился командный чемпионат мира по спидвею на гаревой дорожке Black Monster FIM Speedway of Nations-2019.

2019-7-22 02:44

Сборная России занимает второе место перед решающими гонками проходящего в Тольятти командного чемпионата мира по спидвею

Сегодня в Тольятти на треке спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова пройдут гонки второго, заключительного дня финал командного чемпионата мира по спидвею на гаревой дорожке Black Monster FIM Speedway of Nations-2019.

2019-7-21 13:19

В Тольятти состоится финал командного Чемпионата мира по спидвею

20 и 21 июля в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова пройдет финал командного Чемпионата мира по спидвею Black Monster FIM Speedway of Nations 2019. Это одно из крупнейших и самых престижных международных соревнований по гонкам на гаревой дорожке, которое впервые примет Тольятти и Россия.

2019-7-10 12:16

После двух туров командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке лидирует тольяттинская «Мега-Лада»

Команда под руководством Олега Кургускина на родном треке СТК имени Степанова победила действующего чемпиона страны из Владивостока - 46:44. Для «Мега-Лады» эта победа стала стратегически важной в плане борьбы за выход в суперфинал чемпионата России.

2019-6-5 08:17

«Мега-Лада» на домашнем треке вырвала победу у чемпиона

Во второй домашней гонке командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке тольяттинская «Мега-Лада» в упорнейшей борьбе победила действующего чемпиона страны – команду «Восток» из Владивостока – 46:44.

2019-5-30 14:56

В домашней гонке командного чемпионата России «Мега-Лада» победила «Турбину»

В среду на тольяттинском СТК им. Анатолия Степанова прошла первая домашняя для «Мега-Лады» гонка летнего сезона из календаря командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке. И, на радость болельщикам, «Мега-Лада» разобралась с соперниками из Балаково - 59:34.

2019-5-16 12:24

Самарская область примет следующий чемпионат планеты по спидвею

20-21 июля 2019 года на треке спортивно-технического комплекса им. А. Степанова в Тольятти, впервые в истории российского свидвея на гаревой дорожке, пройдут финальные гонки командного чемпионата мира Monster Energy FIM Speedway of Nations.

2018-11-9 18:15

Отступать некуда

На тольяттинском СТК им. Степанова и на стадионе «Нефтяник» в городе Октябрьском пройдут ключевые гонки командного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке. От их результатов будет зависеть – за «золото» или за «бронзу» поборется в следующих гонках действующий чемпион страны «Мега-Лада».

2018-8-14 15:10