В селе под Сызранью пьяный водитель сбил женщину и скрылся

В селе под Сызранью пьяный водитель сбил женщину и скрылся
фото показано с : samara.aif.ru

2021-9-25 10:24

В Сызранском районе 24 сентября произошло серьезное ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по предварительным данным сотрудников ГИБДД, в 23:30 водитель 41-летний водитель ВАЗ -21120 двигался в районе дома № 4 по улице Ленинградской в селе Усинская. Здесь он сбил 53-летнюю женщину, после чего не оказав ей помощь, скрылся с места ДТП. В результате полученных травм пешеход скончалась на месте аварии до приезда скорой помощи.

«Сотрудники ГИБДД провели оперативно –розыскные мероприятия и задержали водителя. Как выяснилось, в момент совершения ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. У него нет прав на управление транспортным средством, а за нарушение правил дорожного движения он в течение года четыре раза привлекался к административной ответственности. Машина снята с регистрационного учета в 2018 году», - сообщили в пресс-службе областного Главка.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение. Всего 24 сентября в Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, инспекторами ГИБДД выявлено более 1 400 нарушений правил дорожного движения.

источник »

скончалась пешеход приезда помощи скорой скрылся женщину

скончалась пешеход → Результатов: 5


Женщину-пешехода насмерть сбили в Самаре

В Самаре автомобиль Mercedes наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончалась. Об этом сообщает пресс-служба областного МВД.

2019-3-6 13:58


Фото:

Женщина на "Мерседесе" сбила насмерть девушку на Утевской

4 марта, на улице Утевской в Куйбышевском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход, сообщают в соцсетях очевидцы трагедии. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, женщина за рулем Мерседеса на улице Утевской сбила 28-летнюю девушку.

2019-3-4 10:04


Фото:

В Красноглинском районе девушка-водитель "девятки" насмерть сбила пенсионерку перебегавшую дорогу


В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в лечебное учреждение, где, несмотря на усилия врачей, скончалась в операционной.

2018-12-20 20:12


В больнице скончалась пешеход, которую сбила автомобилистка на иномарке

Во вторник, 21 июля, в Октябрьском районе Самары участницей ДТП стала 48-летняя автомобилистка с трехлетним водительским стажем, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

2015-7-26 13:06