Смертельное ДТП около Сызрани: водитель сбил женщину и уехал

Смертельное ДТП около Сызрани: водитель сбил женщину и уехал
фото показано с : niasam.ru

2021-9-26 10:54

24 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.  Одно из ДТП произошло в Сызранском районе. В 23-20 час. водитель 1980 года рождения, управляя а/м ВАЗ 21120 в районе дома № 4 по ул. Ленинградская села Усинское совершил наезд на пешехода 1968 года рождения. После ДТП водитель, не оказав помощь пострадавшей женщине, с места происшествия скрылся. Пешеход скончалась до приезда скорой помощи. В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Установлено, что в момент ДТП он находился в алкогольном опьянении, права управления транспортными средствами не имеет, за нарушения ПДД РФ в течение года к административной ответственности привлекался 4 раза. Автомобиль снят с регистрационного учета в 2018 году. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, сообщает облМВД. источник »

скончалась пешеход приезда помощи скорой уехал около

скончалась пешеход → Результатов: 5


Женщину-пешехода насмерть сбили в Самаре

В Самаре автомобиль Mercedes наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончалась. Об этом сообщает пресс-служба областного МВД.

2019-3-6 13:58


Фото:

Женщина на "Мерседесе" сбила насмерть девушку на Утевской

4 марта, на улице Утевской в Куйбышевском районе произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход, сообщают в соцсетях очевидцы трагедии. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, женщина за рулем Мерседеса на улице Утевской сбила 28-летнюю девушку.

2019-3-4 10:04


Фото:

В Красноглинском районе девушка-водитель "девятки" насмерть сбила пенсионерку перебегавшую дорогу


В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в лечебное учреждение, где, несмотря на усилия врачей, скончалась в операционной.

2018-12-20 20:12


В больнице скончалась пешеход, которую сбила автомобилистка на иномарке

Во вторник, 21 июля, в Октябрьском районе Самары участницей ДТП стала 48-летняя автомобилистка с трехлетним водительским стажем, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

2015-7-26 13:06