![Семьям погибших в ДТП под Сызранью выплатят по 1 000 000 рублей](http://trkterra.ru/images2/vadim_afanasiev/dtp300121-2.jpg)
2021-1-31 13:04 |
Губернаторы Самарской и Ульяновской областей Дмитрий Азаров и Сергей Морозов приняли решение об оказании финансовой помощи семьям погибших и пострадавших в жуткой аварии у села Заборовка Сызранского района. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-31 13:04 |
Губернаторы Самарской и Ульяновской областей Дмитрий Азаров и Сергей Морозов приняли решение об оказании финансовой помощи семьям погибших и пострадавших в жуткой аварии у села Заборовка Сызранского района. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение дополнительно поддержать семьи с детьми разовыми выплатами государство приняло в условиях непростой ситуации, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции. С апреля по сентябрь Пенсионный Фонд России перечисляет выплаты семьям, в которых есть дети в возрасте до 16 лет.
2020-9-29 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поддержать родителей с детьми распорядился Президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам 23 июня. Глава государства анонсировал вторую выплату пособий в размере 10 тыс. рублей в июле.
2020-6-26 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постановление Правительства Самарской области от 15.05.2020 №326 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области по предоставлению в 2020 году единовременной региональной выплаты семьям с детьми"
2020-5-21 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разовая выплата в размере 10 тысяч рублей предназначена российским семьям на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. При этом в Указе отмечено, что получить выплату можно, если ребенок достиг 16 лет до 1 июля 2020 года.
2020-5-13 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выплаты положены малоимущим, многодетным семьям, одиноким матерям и другим