Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции
фото показано с : niasam.ru

2020-4-22 19:53

Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас – тренер нашей команды Сергей Корниленко пообщается по видеосвязи с болельщиками "Крыльев", находящимися на самоизоляции. – Сейчас мы переживаем сложную ситуацию, но это время, когда нам нужно объединиться. Необходимо поддерживать друг друга и быть вместе, несмотря ни на что. Болельщики "Крыльев" – это одна большая семья. Для меня это не просто слова – я чувствую это на протяжении многих лет. Мы все соскучились по футболу и ждем, когда любимая игра вернется на стадионы. А пока нужно по возможности оставаться дома и беречь свое здоровье – тем более, что и сейчас мы можем поговорить о футболе и сказать друг другу слова поддержки, – отметил Сергей Корниленко. Чтобы получить шанс пообщаться с Сергеем Корниленко по видеосвязи, нужно выполнить несколько условий. 1. Оставить заявку в комментариях к посту в нашей группе ВКонтакте в комментарии прикрепить своё фото в атрибутике "Крыльев" и поставить хэштег #МыКрылья. 2. Находиться дома в пятницу, 24 апреля, в промежуток с 13:00 до 15:00. В это время вам может позвонить Сергей Корниленко. 3. Иметь аккаунт в Skype. 4. Быть согласным на видеозапись звонка и дальнейшее опубликование записи в социальных сетях "Крыльев Советов". Обращаем ваше внимание, что приоритет на участие в акции будет отдаваться болельщикам, где несколько членов семьи болеет за "Крылья Советов" и которые смогут принять участие в видеозвонке, передает пресс-служба ФК "КС".  источник »

клуба сейчас истории российской бомбардиров тренер нашей

клуба сейчас → Результатов: 8


Фото:

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции

Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас — тренер нашей команды Сергей Корниленко пообщается по видеосвязи с болельщиками "Крыльев", находящимися на самоизоляции.

2020-4-22 15:06


Фото:

Около Фабрики-кухни создадут музейный квартал

В Самаре провели несколько выездных совещаний, во время которых проверяли, как приводят в порядок архитектурные шедевры, включенные в проект «Историческая память». Ранее он позволил, например, восстановить здание бывшего Коммерческого клуба, где расположился молодежный центр «Дирижабль», отремонтировать костел и Покровский собор.

2020-3-26 12:54


Фото:

Для новой тольяттинской футбольной команды могут реконструировать стадион «Кристалл» или стадион в Тольятти


Сейчас идут переговоры с властями о поиске для клуба более подходящего стадиона.

2019-11-14 18:55


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Волейболисты «Новы» сыграли с участниками «iВолги»

Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0» посетили игроки мужского волейбольного клуба «Нова» (Новокуйбышевск), который сейчас успешно выступает в суперлиге.

2019-7-25 17:43


Фото:

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55


Фото:

Усилить атаку

Состоится ли возвращение в «Крылья Советов» Йоана Молло? Приедет ли в Самару экс-игрок ЦСКА Георгий Миланов? Кто еще может усилить состав команды Андрея Тихонова до 1 сентября, когда закроется летнее трансферное «окно»? Эти вопросы сейчас очень волнуют болельщиков самарского футбольного клуба.

2018-8-27 13:59


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56