В Шенталинском районе вор через окно проник в магазин и совершил кражу

В Шенталинском районе вор через окно проник в магазин и совершил кражу
фото показано с : niasam.ru

2021-12-19 10:22

В Шенталинском районе следователями направлено в суд уголовное дело о хищении денег и товара из магазина. Следственным отделением ОМВД России по Шенталинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1969 года рождения по факту кражи из продуктового магазина. Следователями установлено, что в ноябре текущего года мужчина, разбив окно магазина, проник в помещение и похитил денежные средства в размере почти 25 тысяч рублей и продукцию с прилавков, на общую сумму 22 тысячи рублей. Через неделю в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в областном центре в съемной квартире. По данным полицейских, ранее задержанный был судим за аналогичное преступления, совершенного в этом же магазине и освободился из мест лишения свободы в октябре этого года. В отношении мужчины следственным отделением ОМВД России по Шенталинскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. источник »

судим задержанный ранее аналогичное преступления магазине этом

судим задержанный → Результатов: 9


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в краже в коридоре


По данным правоохранителей, задержанный ранее судим за аналогичное преступление.

2020-12-8 11:53


Фото:

В Сызрани полицейские изъяли у мужчины бутылку с гашишным маслом


По данным оперативников, задержанный - местный житель 1966 года рождения, ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления.

2018-11-24 12:42


В Елховском районе в суд направлено уголовное дело в отношении водителя, систематически нарушающего ПДД

Полицейские выяснили, что задержанный ими мужчина ранее уже был судим по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

2018-8-20 11:10


Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемого в ограблении восьмиклассника

Добычей злоумышленника - 15-летнего юноши, стали кепка и толстовка. Ранее задержанный уже был судим за совершение аналогичного противоправного деяния.

2018-5-15 10:12