СК взял на контроль проверку о возможных нарушениях прав детей в Тольятти

СК взял на контроль проверку о возможных нарушениях прав детей в Тольятти
фото показано с : samara.aif.ru

2021-9-8 09:13

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Самарской области Марату Галиханову доложить о возможных нарушениях прав детей, озвученных в эфире федерального канала.

Сообщалось, что в семье из Тольятти после развода и вопреки решению суда бывший муж забрал своих детей и не возвращает супруге. Следственными органами СУ СК проводится проверка по факту похищения и незаконном удержании мужчиной своих несовершеннолетних детей.

Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

источник »

тольятти детей бывший суда решению муж забрал

тольятти детей → Результатов: 126


Фото:

COVID-19 начал убивать детей. В Тольятти от коронавируса умерло три малыша

Мэр Тольятти Николай Ренц сообщил о первых летальных случаях среди детей, заболевших коронавирусом. Виной всему агрессивный дельта-штамм, который спровоцировал четверную волну пандемии.

2021-10-21 17:53


В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту отравления детей после посещения бассейна

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области по факту отравления детей после посещения бассейна возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.

2021-8-26 15:07


Судебные приставы г. Тольятти передали несовершеннолетних детей органам опеки и попечительства

На основании решения суда в отделении судебных приставов Центрального района г. Тольятти возбуждено исполнительное производство о лишении женщины из «Автограда» родительских прав, взыскания алиментов и передаче ее троих несовершеннолетних детей органу опеки и попечительства г.

2021-4-26 07:46


Два последних случая отравления школьников в Тольятти связаны с одним комбинатом питания

Прокуратура Автозаводского района Тольятти организовала проверку информации об отравлении детей в школе №43. К проверке привлечены сотрудники Роспотребнадзора.

2021-2-20 09:19


Фото:

"Научные смены" для детей стартуют с 13 августа в Тольятти

13 августа в 10. 00 в Гуманитарном центре интеллектуального развития (г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 87) состоится открытие «Научных смен» для школьников 9-13 лет. Всего в Тольятти пройдут две смены, участниками которых станут 100 ребят.

2018-8-10 11:00


В Тольятти двое детей пострадали при катании на качелях

Для пострадавшей была вызвана "скорая". Прибывшие врачи городской службы "03" оказали малышке необходимую помощь на месте и увезли ее в детское лечебное учреждение с подозрением на черепно-мозговую травму.

2015-8-11 08:49


В Тольятти открылся уникальный центр реабилитации для детей с диагнозом ДЦП

В Тольятти в июне открылся уникальный центр помощи детям с ДЦП. Уникальный он не только методиками, которые применяют к детям, но и тем, что реабилитацию с ребятами специалисты проводят бесплатно. Создатели центра построили его за свой счет.

2015-7-28 12:03