2021-2-15 08:36 |
В понедельник, 15 февраля, в 16:00 Самарский райсуд Самары выберет меру пресечения начальнику полиции городского УМВД Вячеславу Хомских. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-15 08:36 |
В понедельник, 15 февраля, в 16:00 Самарский райсуд Самары выберет меру пресечения начальнику полиции городского УМВД Вячеславу Хомских. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 15 февраля на процессе по избранию меры пресечения начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских огласили объяснения лидера ОПС "Законовские" Сергея Гафурова. Он говорил, что передал офицеру полиции за содействие в общей сложности около 20-22 млн рублей.
2021-2-16 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае, если вину Вячеслава Хомских докажут, он будет уволен из органов внутренних дел
2021-2-16 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хомских был арестован за получение взятки
2021-2-16 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высокопоставленного полицейского подозревают в получении взятки
2021-2-16 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 февраля, Самарский районный суд арестовал на два месяца (до 14 апреля) начальника полиции УМВД Самары Вячеслава Хомских. Его взяли под стражу в зале суда.
2021-2-15 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2011 году дали взятку в виде автомобиля "Нива" руководители ОПГ "Законовские"
2021-2-15 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 февраля, начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских предъявили обвинение в получении взятки (п. г, ч. 4, ст. 290 УК РФ). Об этом стало известно на заседании суда Самарского района, где полицейскому избирают меру пресечения.
2021-2-15 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 февраля, в 16:00 Самарский райсуд Самары выберет меру пресечения начальнику полиции городского УМВД Вячеславу Хомских.
2021-2-15 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейского подозревали в получении взяток от лидера ОПГ "Законовские"
2021-2-4 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник полиции УМВД Самары Вячеслав Хомских вернулся на работу после служебной проверки. Уголовное дело начальника городской полиции все еще расследуется, пишет "Самарское обозрение".
2021-2-4 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник полиции УМВД Самары Вячеслав Хомских вернулся на работу после служебной проверки. Уголовное дело начальника городской полиции все еще расследуется, пишет "Самарское обозрение".
2021-2-4 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас идёт следствие. В отношении замначальника УМВД России по Самаре Вячеслава Хомских возбудили уголовное дело о получении взятки от лидера ОПС «Законовские» Сергея Гафурова. Допросили Вячеслава Хомских 19 ноября.
2020-11-21 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас идёт следствие. В отношении замначальника УМВД России по Самаре Вячеслава Хомских возбудили уголовное дело о получении взятки от лидера ОПС «Законовские» Сергея Гафурова. Допросили Вячеслава Хомских 19 ноября.
2020-11-22 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, в конце марта 2011 г. Вячеслав Хомских, занимавший тогда должность замначальника оперативно-розыскной части криминальной милиции по линии уголовного розыска №4 ГУВД по Самарской области, лично получил взятку…
2020-11-20 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области в четверг, 19 ноября, возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника управления МВД России по Самаре - начальника полиции Вячеслава Хомских по п.
2020-11-20 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На оперативном совещании при начальнике ГУ МВД России по Самарской области стало известно о том, что полковник полиции Дмитрий Блохин оставил свой пост в связи с выходом на пенсию. Исполняющим обязанности начальника УМВД России по Самаре назначен замначальника управления - начальник полиции, полковник полиции Вячеслав Хомских.
2019-6-14 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |