Смертельное ДТП на трассе М-5 в Сызранском районе: лобовое столкновение двух легковых автомобилей

Смертельное ДТП на трассе М-5 в Сызранском районе: лобовое столкновение двух легковых автомобилей
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 20:22

Вечером 10 ноября в Сызранском районе на 902 км трассы М-5 произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате столкновения погибла женщина на пассажирском сидении в одном из автомобилей. Для деблокирования тела женщины на место ДТП выезжали спасатели ПСО Сызрани. С помощью гидроинструмента тело извлекли из салона автомобиля и передали сотрудникам полиции. Все работы проводились совместно с сотрудниками полиции, скорой медицинской помощи и МЧС, сообщает пресс-служба ПСС СО.   Фото:   пресс-служба ПСС СО источник »

автомобилей погибла женщина сидении одном легковых пассажирском

автомобилей погибла → Результатов: 8


В ДТП в Исаклинском районе погибла семья с ребенком

В воскресенье, 6 декабря, около 04:00 на 1140 км трассы М-5 в Исаклинском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2020-12-6 04:27


Фото:

В Кинельском районе в ДТП с грузовиком и легковушкой погибла женщина-водитель

В понедельник, 22 июля, на Самарской объездной дороге в Кинельском районе, на повороте в с. Сырейка в результате лобового столкновения легкового и грузового автомобилей погибла 56-летняя женщина, управлявшая автомобилем Lada Granta, об этом сообщили в ПСС по Самарской области.

2019-7-23 03:19


Фото:

На перекрестке улиц Солнечная и Губанова в Самаре установят пешеходные ограждения


4 июня здесь произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибла женщина-пешеход. Также в целях недопущения подобных аварий в настоящее время изменен режим работы светофоров.

2019-6-11 16:43


В Самаре столкновении трёх автомобилей погибла женщина и две пострадали

Самара, 29 января — АиФ-Самара. Женщина находившаяся за рулём «Nissan» погибла в результате столкновения с «Volkswagen Touareg» и «Renault Logan н», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В…

2016-1-30 18:47