Самара за 23-07-2019, 22-07-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Волгаре военные УАЗы с пулеметами объезжали пробку по тротуару.

Накануне волну негодования самарцев в соцсетях вызвало видео, на котором запечатлен проезд военной колонны из УАЗов с пулеметами по тротуару в микрорайоне Волгарь. Очевидно таким образом военные решили объехать пробку. источник »

Фото:

В Кинельском районе в ДТП с грузовиком и легковушкой погибла женщина-водитель.

В понедельник, 22 июля, на Самарской объездной дороге в Кинельском районе, на повороте в с. Сырейка в результате лобового столкновения легкового и грузового автомобилей погибла 56-летняя женщина, управлявшая автомобилем Lada Granta, об этом сообщили в ПСС по Самарской области. источник »

Фото:

Тупиковый участок ул. Аксаковская сделают проездным.

Участок ул. Аксаковской в Самаре, который раньше был тупиковым, станет проездным, сообщает пресс-служба мэрии города. Работы ведутся в рамках комплексного ремонта участков улиц, прилегающих к Крымской площади и зданию Шестого кассационного суда. источник »

Фото:

В Самаре пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в 2020 году.


Во всех районах Самары жители продолжают вносить свои предложения в дизайн-проекты благоустройства общественных пространств в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». источник »

Раком болен каждый 34 житель Самарской области.

На конец 2018 г. в Самарской области на диспансерном учете стоял 94 231 онкобольной, из которых 62 102 женщины (66%). Более половины больных составляют пациенты трудоспособного возраста. Такие данные содержатся в региональной программе "Борьба с онкологическими заболеваниями в Самарской области" на 2019 - 2024 годы, утвержденной в конце июня. источник »

Фото:

В Сызрани стартовал открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту.

Сегодня в соответствии с календарным планом спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий коллектива физической культуры Главного управления МЧС России по Самарской области на 2019 год на стадионе «Кристалл» г. источник »

Фото:

В Приволжском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью.

По информации полицейских, 28-летний местный житель, рабочий одного из фермерских предприятий района, ранее к уголовной ответственности не привлекался. источник »

Предложить новость


← 22-07-2019 23-07-2019 24-07-2019 →