СМИ: в Испании нашли мертвыми бывшего топ-менеджера "Новатэка", его жену и дочь

СМИ: в Испании нашли мертвыми бывшего топ-менеджера Новатэка, его жену и дочь
фото показано с : niasam.ru

2022-4-22 16:06

Бывший топ-менеджер компании "Новатэк" Сергей Протосеня найден мертвым в Испании вместе с женой и дочерью. С таким утверждением выступил телеканал Telecinco, передает ТАСС. Как сообщили каталонские правоохранительные органы, тела трех человек были обнаружены во вторник в доме в населенном пункте Льорет-де-Мар (провинция Жирона), однако правоохранители не уточняли ни имена, ни национальность умерших. По версии телеканала, Протосеня владел состоянием в €400 млн и обычно проживал во Франции. Семья прибыла в Испанию на пасхальные праздники. В пресс-службе каталонской полиции корреспонденту ТАСС не стали называть имен умерших, сославшись на то, что ведется расследование произошедшего. Там также подтвердили, что рассматривается версия, согласно которой мужчина мог убить свою жену и дочь, а потом покончить с собой. Комментарием посольства России в Мадриде ТАСС пока не располагает.   Фото:   TMP - An Instant of Time/Shutterstock/Fotodom, архив/ТАСС источник »

тела трех сообщили органы человек обнаружили льорет-де-мар

тела трех → Результатов: 31


В дачном доме на окраине Самары обнаружили тела трех мужчин

Предположительно, погибшие являются мигрантами. Их обнаружил мужчина с соседнего дачного участка. Причины гибели людей устанавливаются.

2019-1-17 12:28


Фото:

В дачном доме на окраине Самары обнаружили тела трех мужчин

Утром 17 января в одном из домов дачного массива "Авиатор", находящегося в районе 17-го км Московского шоссе и ул. Алма-Атинской в Самаре, нашли тела трех мужчин. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.

2019-1-17 08:25


Фото:

Напился и поджег: убийцу собственных детей отдали под суд

После тушения пожара в частном доме были обнаружены тела трех малолетних детей - двухлетнего мальчика и четырехмесячных мальчика и девочки. Двое ребятишек сумели убежать из горящего дома. Остальных детей дома не было. Их матери помогли выбраться соседи

2018-9-13 14:41


Фото:

Сбросил с обрыва. Федеральный Следком взял под контроль зверское убийство на озере Костыли

Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции.

2018-8-10 11:08


Фото:

В Промышленном районе Самары найдены тела трех человек, в том числе школьника

В воскресенье, 1 октября, около 16:00, в квартире на ул. Ставропольской в Самаре были обнаружены трупы семьи из трех человек.

2017-10-2 09:07


За пятницу водолазы извлекли тела трех утонувших в Волге

В пятницу, 15 июля, водолазы поисково-спасательного отряда специального назначения три раза привлекались на проведение поисковых работ на акватории реки Волга.

2016-7-16 23:06


В Самаре в сгоревшей бани обнаружены тела женщины и трех детей

Ночью с 11 на 12 июня 2016 г. в бане дома на ул. Хворостянской в Самаре, произошел пожар, после тушения которого были обнаружены тела трех детей и женщины, сообщает пресс-служба…

2016-6-12 10:03


Фото:

В Самаре в сгоревшей бане обнаружены тела женщины и трех детей

Ночью с 11 на 12 июня 2016 г. в бане дома на ул. Хворостянской в Самаре, произошел пожар, после тушения которого были обнаружены тела трех детей и женщины, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.

2016-6-12 09:09


За два дня из водоемов области извлечены тела трех погибших

В субботу, 18 июля, в 20:40 сотрудники областной ПСС извлекли из Волги около спуска ул. Маяковского тело мужчины 26 лет, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области. В чрезвычайном ведомстве уточняют, что к поисковым работам привлекали трех сотрудников ПСС, использовалось одно плавсредство.

2015-7-26 10:19