Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни продолжают работу по выявлению нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни продолжают работу по выявлению нетрезвых водителей
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-1-3 08:10

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекцией проводится работа по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами жителями и гостями региона в состоянии опьянения. Осуществляется патрулирование в местах массового скопления людей, – на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. В период новогодних праздников на дороги выходят дополнительные наряды ДПС, особенно в крупных городах, – в праздничные дни здесь существенно увеличивается плотность транспортного потока за счет большого количества автомобилистов, приезжающих из соседних областей и населённых пунктов. Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения на то обстоятельство, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям нет и не будет, ни в период новогодних праздников, ни в какое-либо другое время. Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме, который продлится до окончания новогодних праздников. Повсеместно сотрудниками полиции проводятся массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

водителей предупреждение нарушений направленные выявление опьянения состоянии

водителей предупреждение → Результатов: 12


Сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона за выходные выявили 70 пьяных водителей

В предвыходные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции работали в усиленном режиме. Приоритетной целью рейдовых мероприятий являлось пресечение грубых нарушений ПДД РФ, выявление автомобилистов, севших за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, предупреждение автоаварий с их участием.

2021-8-30 13:06


Фото:

МВД России перенесло на 2022 год запуск онлайн-базы проверки прав водителей такси и каршеринга


Автоматизированные проверки будут направлены не на наказание, а на предупреждение правонарушений.

2021-7-3 09:19


В выходные дни сотрудники ГИБДД организуют масштабные рейды на дорогах Самары

Сотрудники ГИБДД в предстоящие выходные дни проводят масштабные рейдовые мероприятия, главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделяют предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий.

2021-5-21 12:11


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона вновь проведут масштабные рейдовые мероприятия

С 26 марта по 30 апреля текущего года на автомобильных дорогах Самарской области сотрудники ГИБДД проводят широкомасштабные рейдовые мероприятия. Главная цель — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

2021-4-9 13:55


Фото:

В Самарской области снова будут искать пьяных водителей


Главная цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

2021-4-9 12:43


Фото:

Нефтегорские полицейские провели рабочую встречу с участием представителей автошкол и общественников

Основная цель мероприятия – принятие совместного решения о повышении качества подготовки курсантов и предупреждение ДТП происшествий с участием начинающих водителей.  

2020-7-18 14:24


Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» «Объявлен желтый уровень опасности. До конца дня 17 января 2020 года по южной половине области сохранятся сильные осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами по области туман при видимости 500 м.

2020-1-17 10:29


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции провели рейд «Зебра»

Цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, привлечение внимания водителей и пешеходов к необходимости соблюдения ПДД.

2019-12-31 13:27


Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях (туман)

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» «Объявлен желтый уровень опасности». Ночью и утром 18 декабря 2019 г. местами по Самарской области сохранится туман при видимости 500 метров и менее. В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

2019-12-18 05:10


Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях (снег)

По данным ФГБУ «Приволжское УГМС» "Объявлен жёлтый уровень опасности. До конца ночи 17. 12. 2019г. местами по Самарской области ожидаются сильный снег и мокрый снег при видимости 500 - 1000 метров".

2019-12-17 05:15


Фото:

Штормовое предупреждение: В Самарской области ожидается дождь с порывистым ветром

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

2018-9-28 14:07


Фото:

«Внимание – дети! Дорога в школу!»

В Тольятти сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие, главные цели которого - предупреждение и выявление нарушений ПДД как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей, а также профилактика дорожных происшествий.

2018-8-22 14:05