Самара за 03-01-2022, 02-01-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

При ДТП на Волжском шоссе в Самаре пострадал пассажир автомобиля Audi.

В субботу, 1 января, в Красноглинском районе Самара участницей ДТП стала 37-летняя женщина-водитель, ехавшая в 14:50 на автомобиле Toyota Corolla с госномером Саратовской области (регион 164) по Волжскому шоссе, со стороны ул. источник »

Фото:

"Самарская олимпийская деревня" остается одной из самых популярных новогодних локаций для жителей и гостей Самарской области.

Третий год подряд одной из самых масштабных, ярких и спортивных точек притяжения для гостей и жителей Самарской области в новогодние праздники остается Самарская олимпийская деревня. источник »

Фото:

Самарская область получила дополнительные средства на реализацию программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер".

Самарская область вошла в четверку лидеров среди регионов России по реализации программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер". В связи с перевыполнением плана по привлечению в сельскую местность медицинских работников на 2021 год распоряжением правительства Российской Федерации выделены дополнительные средства четырем субъектам РФ. источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни продолжают работу по выявлению нетрезвых водителей.

В регионе проводятся мероприятия, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющихтранспортными средствами в состоянии опьянения. источник »

Фото:

Залог успеха - качественные корма, уход и генетика: в 2021 г. в сельхозорганизациях Самарской области родилось более 28 тыс. телят.

Более 28 тысяч телят родилось в сельхозорганизациях Самарской области по предварительным данным за 2021 год. Только за октябрь и ноябрь - после перехода на зимнее содержание скота - поголовье КРС увеличилось на 4844 теленка. источник »

Нижегородцы увидят выставку Музея Победы.

Возрастное ограничение: 0+ Мультимедийная выставка «С парада — на фронт», подготовленная московским Музеем Победы, открылась в Бутурлинском историко-краеведческом музее Нижегородской области 3 января. Об этом сообщают организаторы. источник »

Ранее судимая жительница Самары вновь предстанет перед судом за ложный донос об угоне авто.

В самарскую полицию обратилась 40-летняя местная жительница и сообщила, что у нее угнали автомобиль LADA Priora. Однако правоохранители установили, что заявительница выдумала преступление, чтобы избежать административной ответственности, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. источник »

Тела трех мужчин обнаружены в частном доме в Борском районе.

В воскресенье, 2 января, в одном из частных жилых домов на ул. Набережная в с. Старя Таволжанка Борского района были обнаружены тела трех мужчин, скончавшихся, по предварительным данным, от отравления угарным газом. источник »

231 случай коронавируса выявлен за сутки в Самарской области на 3 января.

3 января в Самарской области зарегистрирован ещё 231 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 03. 01. 2022 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 200 838 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

МЧС России развернуло пункт обогрева для водителей большегрузных автомобилей на Военно-Грузинской дороге.

Возобновления движения по Военно-Грузинской дороге ожидают 340 большегрузов. Для водителей силами Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания в районе пропускного пункта Верхний Ларс развернут пункт обогрева источник »

Предложить новость


← 02-01-2022 03-01-2022 04-01-2022 →