В СОУНБ состоится презентация книги Ирины Мишутиной «Строка поиска»

В СОУНБ состоится презентация книги Ирины Мишутиной «Строка поиска»
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 14:16

12 ноября в 18:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 14 а, 2 этаж) состоится презентация книги Ирины Мишутиной «Строка поиска». На творческом вечере Ирина Мишутина расскажет о своем новом сборнике и почитает под музыку свои стихи. Ирина Мишутина - поэт, основатель поэтического проекта «Stihogram», живет и работает в Самаре. Участник всероссийских и международных фестивалей: открытые молодежные Дельфийские игры между странами СНГ в номинации «Поэзия»; Всероссийский конкурс молодых поэтов «МЦЫРИ»; Всероссийский литературный фестиваль им. М.Анищенко. Ее произведения входили в лонг-листы премий им. В.Хлебникова и А. Дементьева. Номинант премий «Поэт года 2021», «Наследие 2022», финалист премии «Русь моя 2022» и обладатель медалей им.Ф.М. Достоевского и С.А.Есенина за вклад в развитие современной русской литературы. «Строка поиска» - уже второй сборник стихотворений Ирины, это поисковая система в стихах. «В современном мире человек находится в постоянном поиске информации. За пару кликов ты уже находишь то, что искал. А что если человек попытается отыскать нечто более важное и неосязаемое, чем новостная статья?», - написано в аннотации к новой книге, которую представит Ирина Мишутина.  В «Строке поиска»  автор ищет ответы на запросы, которые заставляет делать сама жизнь: куда исчезает время?; где найти любовь?; как найти себя? Стихотворения, собранные в сборнике,  стали результатом этого жизненного поиска. Автор предлагает читателю вместе начать серфинг по страницам поисковых запросов души, сообщает пресс-служба СОУНБ.   Фото:   пресс-служба СОУНБ источник »

новом своем расскажет мишутина сборнике почитает стихи

новом своем → Результатов: 10


Фото:

Дневник пакистанского студента, прилетевшего учиться в Самару

В Самару Вирад Ахмад приехал в октябре 2017 года: очень хотел получить профессию самолетостроителя. О том, как спустя 1,5 года он ощущает себя в новом для него климате и чему за это время успел научиться, студент первого курса Самарского университета рассказывает в своем дневнике.

2019-4-17 07:33


Фото:

Дмитрий Семенов назначен начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией

Областное УВД сообщило на своем сайте о новом начальнике Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Это подполковник полиции Дмитрий Семенов. Биографии Семенова на сайте УВД нет, но про нового начальника известно, что он занимал пост начальника отдела ЭБиПК УМВД России по Тольятти.

2018-7-31 10:43