Спасатель МЧС России стал призером чемпионата мира по абсолютно реальному бою

фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2021-10-27 17:27

Состязания проходили впервые с 22 по 24 октября в Подмосковье. В город Одинцово съехались почти три сотни спортсменов из 13 стран и 3 независимых республик.

В чемпионате в весовой категории до 85 килограмм принял участие командир спасательной роты РХБЗ Невского спасательного центра МЧС России Вачаган Григорян, который стал серебряным призером в личном зачете.

В командном зачете сборная России, в состав которой входит В. Григорян, одержала победу, заняв почетно первое место.

проходили состязания впервые подмосковье октября бою абсолютно

проходили состязания → Результатов: 11

Баттл на URBAN SKILLS принес «золото» студенту дуального обучения резидента «Жигулевской долины»

Состязания проходили как в традиционных для сферы градостроительства и благоустройства компетенциях.

2021-10-14 09:58

Пятиклассники из Смышляевки представили своего робота на престижных международных соревнованиях

Команда «Cold Flame» школы №1 посёлка Смышляевка представила свою разработку на молодёжных робототехнических соревнованиях «EUROBOT – 2020/21», которые состоялись в Санкт-Петербурге с 21 по 23 мая.

2021-5-31 12:51

Команда "Cold Flame" школы №1 поселка Смышляевка представила свою разработку на молодежных робототехнических соревнованиях "EUROBOT-2020/21", которые состоялись в Санкт-Петербурге с 21 по 23 мая.

2021-5-31 09:13

Росгвардеец Михаил Баев стал серебряным призером Кубка СО по рукопашному бою

Состязания проходили в Тольятти. В турнире приняли участие несколько сотен спортсменов в различных весовых категориях.

2021-1-25 13:09

Даниил Иванов из «Мега-Лады» выиграл в первый день этапа личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Тольятти

Гонщик команды «Мега-Лада» (Самарская область) Даниил Иванов занял вчера первое место в первом туре этапа личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Состязания проходили на льду тольяттинского СТК имени А. Степанова.

2020-2-9 05:37

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51

9 чемпионов мира приняли участие в чемпионате ВС РФ по гиревому спорту в Самарской области

Состязания проходили в спорткомплексе Центрального спортивного клуба армии в поселке Рощинский.

2018-11-14 08:27

Ансамбль «Дубравушка» из Чапаевска завоевал диплом лауреата третьей степени на «Поединке хоров»

Вокальные состязания 25 по 27 октября проходили в Сергиево Посаде в рамках III Всероссийского конкурса «Поединки хоров» среди пенсионеров. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2018-10-30 13:07

Ансамбль «Дубравушка» из Чапаевска завоевал диплом на «Поединке хоров»

2018-10-31 13:07

Золотую медаль в фехтовании заработал представитель спортроты ЦСКА/Самара

Награду высшей пробы Константин Лоханов завоевал на Всероссийском турнире по фехтованию на саблях. Состязания проходили в Санкт-Петербурге.

2018-10-14 14:01