Спасатели Тольятти помогли двум рыбакам добраться до берега

Спасатели Тольятти помогли двум рыбакам добраться до берега
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-5 07:35

В воскресенье, 4 апреля в Тольятти спасатели доставили двух рыбаков до берега, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.

Талые воды размыли береговой лед на реке Волге напротив Итальянского пляжа. Образовавшиеся промоины и тонкий лед вдоль береговой линии стали препятствием для возвращения домой двух рыбаков. На помощь им пришел спасательный аэроглиссер «Патруль» спасателей Тольятти.

Спасатели доставили до берега любителей зимней ловли рыбы и после разъяснительной беседы их отпустили домой.

источник »

пляжа итальянского напротив волге стало препятствием двух

пляжа итальянского → Результатов: 5


На Крещение в Тольятти разрешат парковаться на тротуаре у Итальянского пляжа

В Тольятти во время массового купания на Крещение возле Итальянского пляжа разрешат парковаться на тротуаре, сообщает администрация города.

2019-1-17 08:56


В Тольятти у заплывшего далеко от берега мужчины случился сердечный приступ

В субботу, 28 июля, в 14:00, во время патрулирования в районе "Итальянского" пляжа на Волге, спасатели ПСО Тольятти заметили, что мужчина заплыл за буйки, где начал тонуть, сообщили в ПСС по Самарской области.

2018-7-28 14:35


В Тольятти в районе Итальянского пляжа водолазы обнаружили утопленника

В субботу, 6 августа, в 19:45, в Центральном районе Тольятти водолазы отряда специального назначения поисково-спасательной службы Самарской области (ПСС СО) искали утопленника. В операции приняли участие девять сотрудников службы. 32-летнего...

2016-8-8 10:29


В Тольятти уставшего пловца эвакуировали на берег около Итальянского пляжа

В четверг, 23 июля в Центральном районе Тольятти спасатели эвакуировали из Волги уставшего пловца, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области. Инцидент произошел в 22:05 у Итальянского пляжа. Помощь потребовалась 55-летнему мужчине.

2015-7-26 11:37