Результатов: 11
Фото:

В Курумоче суслики не дали посадить пассажирский самолёт

28 апреля самолёт, летевший из Санкт-Петербурга столкнулся с необычным препятствием - на взлётно-посадочной полосе находились суслики, - об этом Куйбышевская транспортная прокуратура рассказала 63.ru. дальше »

2022-5-2 13:16


Фото:

Спасатели Тольятти помогли двум рыбакам добраться до берега

Талые воды размыли береговой лед на реке Волге напротив Итальянского пляжа, что стало препятствием для возвращения домой двух рыбаков. дальше »

2021-4-5 07:35


Фото:

МЧС России держит на контроле соблюдение правил пожарной безопасности в подъездах жилых домов

Захламленность подъездов жилых домов при пожаре может стать серьезным препятствием на пути к спасению. Особую опасность представляют кладовые в подъездах, так как при возгорании дым быстро распространяется по всему зданию и самостоятельная эвакуация становится невозможной. дальше »

2021-1-31 08:03


В Самарской области логопеды освоили дистанционные методы работы с детьми

Условия самоизоляции не стали препятствием для продолжения необходимых для развития детей специальных занятий. дальше »

2020-5-21 06:28


Фото:

Как защитить велосипед от кражи - советы сотрудников полиции

Гарантированный способ защиты от кражи – не оставлять велосипед без присмотра. Различного рода замки и прочие ухищрения будут лишь временным препятствием на пути злоумышленника. дальше »

2019-7-19 10:05


Фото:

Судебные приставы Самарской области проводят акцию «В отпуск – без долгов!»


Серьезным препятствием на пути граждан к долгожданному летнему отпуску может стать задолженность по исполнительным производствам. дальше »

2019-5-20 08:54


Фото:

В Минлесхозе СО обсудили способы защиты продукции от карантинных сорняков


«Наличие карантинных сорняков может стать препятствием для осуществления экспорта растениеводческой продукции». дальше »

2019-4-26 17:47


Фото:

В Самаре на нескольких улицах введут запрет на парковку из-за уборки снега

На ряде улиц Самары введен запрет ночной парковки из-за уборки снега, сообщает департамент городского хозяйства и экологии. В период снегопада основным препятствием для уборки является припаркованный вдоль дорог и проездов транспорт. дальше »

2018-11-14 07:01


Фото:

Репродуктивная медицина знает, как бороться с антителами

Репродуктивная медицина сегодня развивается стремительно, решая проблемы деторождения и сохранения здоровья. Бесплодие перестало быть непреодолимым препятствием к рождению детей, потому что с каждым годом эту сферу медицины пополняют новые методы и способы лечения. дальше »

2018-7-13 09:53