«Спасибо, вам, ребята с МВД»

«Спасибо, вам, ребята с МВД»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-11 07:59

Специально к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел автор-исполнитель из города Тольятти Александр Валявин написал музыку и слова песни, посвященной сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел.  Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области в лице Народного артиста и заслуженного деятеля искусств России Марка Левянта, оценив произведение, обратились к солистам Самарского академического театра оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича Георгию Цветкову и Анатолию Невдаху с предложением о совместной записи песни. И сегодня музыкальный коллектив вместе с оркестром Культурного Центра ГУ МВД России по Самарской области поздравляет сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником словами из песни: «Спасибо вам, ребята с МВД». Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

сотрудника дню органов внутренних дел подарок вам

сотрудника дню → Результатов: 23


8 ноября в центре Самары ограничат движение

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, с 07:00 до 12:00 8 ноября 2019 года будет ограничено движение транспорта по ул.

2019-11-8 16:22


Фото:

Владимир Купцов поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления с профессиональным праздником

25 июля главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

2019-7-25 10:14


Фото:

В Самарcкой области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября – это еще один повод увидеться с коллегами, ветеранами, вспомнить о тех, кого уже нет рядом с нами.

2018-11-11 13:00


В ЦВСНП областного главка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

В ходе мероприятия воспитанники Центра рассказывали стихи, под звук хронометра зажгли свечу памяти и почтили минутой молчания погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции. 

2018-11-9 18:00


Фото:

Министр встретился с ветеранами. В МВД России состоялся торжественный прием, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественный прием ветеранов, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

2018-11-7 16:10


Фото:

В Самарской таможне состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы


Для должностных лиц Самарской таможни почетно именно в предпраздничный день, 7 мая, принять Присягу сотрудника таможенных органов Российской Федерации.

2018-5-7 14:19


Фото:

В Самаре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Мероприятия начались с возложения цветов к Вечному огню Мемориала памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей и продолжились в областном главке, а затем – в Самарском театре оперы и балета.

2017-11-11 15:30