Среди осужденных ИК особого режима прошли соревнования, приуроченные к ГТО

Среди осужденных ИК особого режима прошли соревнования, приуроченные к ГТО
фото показано с : samara.aif.ru

2020-9-2 08:01

В исправительной колонии особого режима № 29 провели соревнования среди осужденных, приуроченные к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает УФСИН России по Самарской области.

Более 160 осужденных состязались в беге на 60 метров, подтягивании из виса на высокой перекладине, отжимании в упоре лежа на полу, армрестлинге, перетягивании каната.

По словам заместителя начальника исправительной колонии подполковника внутренней службы Виталия Орлова, подобные спортивные состязания помогают сотрудникам более успешно вести воспитательную работу с осужденными, создать в коллективе здоровую морально-психологическую атмосферу.

Лучшие участники поощрены грамотами, а команда-победитель в эстафете награждена переходящим кубком.

источник »

осужденных приняли соревнованиях участие более 160 гто

осужденных приняли → Результатов: 3


Фото:

В ИК-28 Самарской области проведен конкурс среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки»


В мероприятии приняли участие четыре представительницы прекрасного пола от каждого отряда. Причем каждая участница представила субъект РФ.

2020-1-31 13:50


Фото:

В школах исправительных учреждений село за парты 1305 осужденных

Перед новым учебным годом в классах не территории исправительных учреждений проведен косметический ремонт, обновлены учебные пособия, пополнены канцелярские принадлежности, учителя приняли участие в ежегодной педагогической конференции

2019-9-5 17:51


Фото:

Самарские общественники приняли участие в «Прямом разговоре» с ФСИН России

Кроме прочего, обсуждался вопрос об обеспечении комфортного проживания обвиняемых и осужденных в СИЗО и колониях, точнее, об оборудовании помещений кондиционерами.

2019-4-18 10:44