Результатов: 46
Фото:

hh.ru: Сотрудникам Самарской области в офисах не хватает тихих зон и кофеварки

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, вместе с компанией WeWork, выяснили, изменилось ли отношение жителей Самарской области к офисному пространству из-за пандемии, какие преимущества они видят в работе из офиса и чего не хватает для комфортного пребывания в нем дальше »

2021-9-23 15:48


Фото:

В Самарской области определили лучших молодых предпринимателей

Площадка центра "Мой бизнес" снова стала центром притяжения молодых, энергичных и предприимчивых — на днях здесь определили лучших молодых предпринимателей региона. Конкурс "Молодой предприниматель России 2021" проводится в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". дальше »

2021-9-7 09:20


Клиенты группы "Открытие" получили новые возможности для комфортного инвестирования

УК "Открытие" и "Открытие Брокер" (входят в группу банка "Открытие") внесли ряд обновлений, направленных на повышение прозрачности инвестирования и комфорта клиентов. Теперь инвесторы смогут увидеть доходность по инструментам в своем портфеле с момента их приобретения, а также получить полную информацию об операциях с паями фондов в режиме реального времени. дальше »

2021-8-6 13:23


На пляж в районе второй очереди самарской набережной после завершения «ВолгаФест» завезли песок

После завершения Международного фестиваля набережных «ВолгаФест» и вывоза фестивальных модулей и другого оборудования на пляж в районе второй очереди самарской набережной вчера доставляли песок. Здесь все будет в наличии для комфортного и безопасного отдыха уже в ближайшие дни. дальше »

2021-6-23 09:49


Фото:

В Самаре в Новом сквере на улице Авроры завершается уборка снега

Механизировано и вручную раздвигаются снежные валы, чтобы пешеходные дорожки были расчищены на всю ширину для комфортного передвижения отдыхающих. дальше »

2021-3-25 15:50


Фото:

Фонд "Навстречу переменам" провел первое в России инвестиционное импакт-шоу

Tele2 поддержала инвестиционное импакт-шоу фонда "Навстречу переменам" и Impact Hub Moscow, которое собрало на одной площадке инвесторов и авторов импакт-стартапов. Здесь состоялся онлайн-финал программы "Навстречу импакт-инвестициям" и дискуссия профессиональных инвесторов о рынке импакт-инвестиций в России. дальше »

2020-12-23 06:14


СамГЭС открыло новый Центр обслуживания потребителей

Ко Дню энергетика и Новому году для жителей Промышленного, Советского и Кировского районов «Самарагорэнергосбыт» открыл новый клиентский центр по адресу ул. XXII Партсъезда, 37. Новый офис гарантирующего поставщика Самары оснащен всеми необходимыми условиями для быстрого и комфортного обслуживания потребителей. дальше »

2020-12-17 12:29


Фото:

Современные отели появились на вокзалах Самара, Пенза-1 и Ульяновск-Центральный


В них есть все необходимое для комфортного проживания как для бизнес-путешественников, так и для самостоятельных туристов и семей с детьми. дальше »

2020-12-4 08:44


Фото:

На железнодорожном вокзале комнаты отдыха превратили в отель

Здесь есть все необходимое для комфортного проживания как для бизнес-путешественников, так и для туристов и семей с детьми. дальше »

2020-11-27 14:18


Фото:

На всех улицах Самары не прекращаются расчистка и противогололедная обработка


Для обеспечения беспрепятственного проезда личного и общественного транспорта, комфортного передвижения пешеходов задействованы все дорожные службы. дальше »

2020-11-27 16:17


Фото:

В Жигулевском заповеднике на маршруте "Каменная Чаша" ведутся работы по благоустройству

На пешем экскурсионном маршруте "Каменная Чаша" полным ходом ведутся работы по выполнению проектно-сметной документации благоустройства тропы для обеспечения безопасного и комфортного прохождения, сообщает пресс-служба Жигулевского заповедника. дальше »

2020-6-3 05:20


В Самаре создали онлайн-сервис для комфортного пребывания дома

Об этом 2 апреля сообщает пресс-служба городской администрации. По сообщению пресс-службы ведомства, онлайн-сервис #самарадома содержит полезные телефоны, информацию о различных консультациях, организации домашнего быта и удаленной работы. дальше »

2020-4-2 10:20


Фото:

В Волжском районе открылся новый кабинет полиции

В сельском поселении Черновский Волжского муниципального района открылся кабинет полиции. Новое помещение для сотрудников, в котором созданы все необходимые условия для комфортного приема граждан, выделила администрация поселка. дальше »

2020-3-21 09:40


Уровень семейного дохода для комфортного обслуживания ипотеки в Самарской области снизился на 15%

Об этом стало известно по итогам исследования Национального бюро кредитных историй, касающегося динамики рекомендованного семейного дохода заемщиков в 2019-2020 годах. дальше »

2020-3-6 10:57


Фото:

Жигулевские полицейские провели профилактическую акцию «Внимание – рядом школа!»

Сотрудники полиции вместе с помощниками напоминали, как необходимо вести себя водителям и их пассажирам для безопасного и комфортного участия в дорожном движении. дальше »

2020-2-2 10:24


В аэропорту Курумоч открылась «Территория»

В Международном аэропорту Курумоч открылся книжный магазин «Территория. Аэропорт». Кроме наиболее востребованных книжных новинок и мировых бестселлеров, пассажиры самарского аэропорта теперь могут приобрести оригинальные настольные игры, подарочные конфеты местных производителей, напитки и другие товары в дорогу. дальше »

2019-12-5 13:11


Фото:

"Новый Рубеж": в Куйбышевском районе появилось новое благоустроенное пространство


Территория для занятий спортом и комфортного отдыха выросла фактически в чистом поле во многом благодаря энтузиазму жителей дальше »

2019-11-9 14:16


В Самаре завершили благоустройство сквера у собора «Кирилла и Мефодия»

Благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» в городе появилось новое место для комфортного отдыха жителей разных возрастов. В сквере обустроили несколько входных групп – со стороны улицы Солнечной, со стороны жилых домов и со стороны парковки, которую сделали в рамках проекта. дальше »

2019-8-27 08:14


Фото:

Жителей Самарской области приглашают в SmolkinoEcoVillage

В селе Смолькино Сызранского района открылся первый в губернии глэмпинг-парк. Планируется, что уже в августе любители комфортного отдыха на природе смогут оценить все достоинства нового экологического маршрута. дальше »

2019-8-2 10:13


Фото:

В Самаре завершается подготовка восьми городских пляжей к купальному сезону

Два специализированных пляжа будут оборудованы всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха маломобильных групп населения дальше »

2019-6-6 17:12


В Самаре готовятся к пляжному сезону

Для комфортного отдыха завезено более 15 тонн песка. В пресс-службе администрации Самары сообщили о том, что подготовка городских пляжей к летнему сезону выходит на финишную прямую. дальше »

2019-6-6 15:51


Фото:

Идеи для Ширяево: село на правобережье хотят сделать точкой притяжения для туристов

Глава Жигулевска Дмитрий Холин, открывая встречу, отметил, что Ширяево - место притяжения, обладающее уникальными историческими и природными богатствами, и сегодня существует потребность в организации качественных услуг и реализации инфраструктурных проектов для комфортного отдыха. дальше »

2019-5-30 12:52


Фото:

Самарские общественники приняли участие в «Прямом разговоре» с ФСИН России

Кроме прочего, обсуждался вопрос об обеспечении комфортного проживания обвиняемых и осужденных в СИЗО и колониях, точнее, об оборудовании помещений кондиционерами. дальше »

2019-4-18 10:44


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области. дальше »

2019-3-22 14:59


Фото:

В Национальном бюро кредитных историй рассчитали доход, при котором семья не будет испытывать сложностей с выплатой ипотеки


Размер дохода для комфортного обслуживания ипотеки оценили в 71 тысячу рублей. дальше »

2019-3-12 22:06


Самарские бизнесмены смогут пожаловаться на административное давление с помощью цифровой платформы

Президент РФ Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию акцентировал внимание на двух важных аспектах формирования комфортного делового климата в стране. Новые меры направлены на прекращение административного давления на бизнес. дальше »

2019-3-4 10:49


Фото:

Почти 12 тысяч квадратных метров льда зальют в этом году на территории парков Самары

Парки Самары переходят на зимний режим работы и становятся площадками для комфортного и разнообразного зимнего отдыха. До 10 декабря на территории всех парков ведется работа по установке новогодних комплексов. дальше »

2018-12-4 07:25


Фото:

Почти 12 тысяч квадратных метров льда зальют в этом году на территории парков Самары


Парки Самары переходят на зимний режим работы и становятся площадками для комфортного и разнообразного зимнего отдыха. дальше »

2018-12-4 17:37


Для «комфортной» выплаты ипотеки семья должна зарабатывать минимум 55 тысяч рублей

В соответствии с проведенным исследованием Национального бюро кредитных историй (НБКИ), по состоянию на 1 октября 2018 года размер рекомендованного семейного дохода, «комфортного» для обслуживания среднего ипотечного кредита, в Самарской области составил 54,8 тыс. рублей, увеличившись за полгода на 4% (2,1 тыс. рублей). дальше »

2018-10-30 21:23


Чтобы "комфортно" выплачивать ипотеку, самарская семья должна зарабатывать минимум 55 тысяч рублей

В соответствии с проведенным исследованием Национального бюро кредитных историй (НБКИ), по состоянию на 1 октября 2018 года размер рекомендованного семейного дохода, "комфортного" для обслуживания среднего ипотечного кредита, вырос за полгода на 8,7% и составил 70,3 тыс. дальше »

2018-10-19 05:02


Фото:

Эксперты назвали доход, необходимый для комфортного обслуживания ипотеки


Рекомендованный размер дохода заёмщика для "безболезненной" выплаты жилищного кредита с марта увеличился почти на 9%. дальше »

2018-10-17 22:54


Фото:

На совещании обсудили меры по улучшению экологической ситуации в Тольятти

Дмитрий Азаров: «Обеспечить людям условия для комфортного и экологически безопасного проживания – наша прямая обязанность» дальше »

2018-10-5 11:25


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей. дальше »

2018-9-20 09:40


Фото:

По поручению Дмитрия Азарова изменен график укладки асфальта на Красноглинском шоссе в выходные дни


Для обеспечения комфортного проезда. В эти дни планируют укладывать асфальт только на прилегающих съездах. дальше »

2018-7-30 18:59


Фото:

В самарском аэропорту установили тактильные мнемосхемы

Для комфортного и безопасного передвижения маломобильных пассажиров на территории самарского аэропорта установили тактильные мнемосхемы. Одна из них расположена на привокзальной площади, около входа в пассажирский терминал. дальше »

2018-5-11 13:42


«Люди видят: власть делает многое для их комфортного проживания»

В Куйбышевском районе продолжают ремонтировать жилые дома. Напомним, в 2014 году управляющие компании губернии предложили проводить отдельные виды работ в домах, 80% жителей которых пришли на выборы в единый день голосования. дальше »

2015-9-10 13:43