Стал известен стартовый состав "Крыльев Советов" на матч с "Локомотивом"

2019-3-2 12:14

Официальный сайт ФК "Крылья Советов" опубликовал стартовый состав команды на матч 18-го тура Российской Премьер-лиги с "Локомотивом". В составе самарцев во встрече с действующим чемпионом страны с первых минут дебютируют три футболиста — Роман Шишкин, Джано и Александр Самедов. источник »

матч локомотивом советов стартовый состав первых минут

матч локомотивом → Результатов: 14

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Крылья Советов" на выезде в Москве сыграли вничью с "Локомотивом" – 2:2

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на "Самара Арене" против красноярского "Енисея".

2019-3-2 18:31

Молодежный состав "Крыльев Советов" в стартовом туре 2019 года уступил "Локомотиву"

В Москве состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Дублеры самарской команды потерпели поражение — 1:3.

2019-3-1 11:51

В субботу основной состав «Крыльев Советов» сыграет в Москве с «Локомотивом»

Чемпионат футбольной премьер-лиги возобновляется после зимней паузы. В субботу, 2 марта, «Крылья Советов» сыграют с действующим чемпионом - «Локомотивом». Игра начнется в 17.30 по самарскому времени и будет транслироваться на канале «Матч Премьер».

2019-2-28 10:47

Матч "Крыльев Советов" с "Локомотивом" рассудит Владислав Безбородов

Матч 18-го тура Российской Премьер-лиги 2018/19 между "Крыльями Советов" и "Локомотивом" будет судить бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-2-28 03:40

"Крылья Советов" пустили в продажу дополнительные билеты на матч с "Локомотивом"

В связи с высоким спросом на билеты на матч 4-го тура российской премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" в воскресенье, 19 августа, на "Самара Арене" примут действующего чемпиона России московский "Локомотив", самарский футбольный клуб принял решение пустить в продажу дополнительные билеты.

2018-8-17 05:46

Болельщики «Крыльев» попадут на матч с «Локомотивом» бесплатно

Болельщики «Крыльев Советов» смогут бесплатно попасть на матч 18-го тура чемпионата России против «Локомотива» при наличии паспорта с самарской пропиской, сообщает официальный сайт клуба.

2017-3-3 19:26