Стала известна программа мероприятий на День города в Самаре

Стала известна программа мероприятий на День города в Самаре
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-6 14:49

В честь 436-летия Самары праздничные мероприятия пройдут во дворах и общественных пространствах, в парках и скверах, на площадях и набережной, в арт-пространствах и культурных учреждениях. Самарцев ждут выступления творческих коллективов, конкурсы, спортивные состязания, выставки и многое другое. Основная программа праздничных мероприятий стартует в пятницу, 9 сентября. В этот день с 17:30 в амфитеатре склона площади Славы в рамках фестиваля «Самара OPEN JAZZ» пройдет гала-концерт проекта «От Калининграда до Сахалина». На сцену выйдут московский оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана, трио Даниила Крамера, Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew. 10 сентября в 18:00 в амфитеатре склона площади Славы прозвучит концерт классической музыки оперных звезд Аиды Гарифуллиной, Алексея Татаринцева и симфонического оркестра Самарской филармонии (дирижер — Михаил Щербаков). 11 сентября на набережной пройдут спортивные и творческие программы. С 17:00 на площади Куйбышева состоится патриотический концерт «Мы вместе» и концерт тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». На сцену выйдут знаменитые эстрадные исполнители, в числе которых Ольга Кормухина, Александр Маршал и группа «Любэ». После завершения концерта прогремит праздничный фейерверк. Более подробную программу всех дней праздника можно найти на сайте администрации Самары. источник »

общественных дворах пройдут пространствах парках набережной площадях

общественных дворах → Результатов: 11


Фото:

Уничтожить «пыль дьявола». После сигналов из ЦУР в Самаре скосили опасное растение


Жители региона стали больше обращать внимание на санитарное состояние территорий, заросли сорняков во дворах и на общественных пространствах.

2022-8-9 14:08


Фото:

В Отрадном закончены работы на благоустраиваемых объектах во дворах


Кроме дворовых территорий в Отрадном в этом году благоустраивается три общественных пространства.

2021-8-12 10:41


Фото:

Заметно преобразились общественные территории в Исаклинском районе


Нацпроект «Жилье и городская среда» уже хорошо известен населению, и каждый видит позитивные изменения, которые происходят на общественных пространствах и во дворах городов и сел.

2021-6-25 13:20


Фото:

В Самаре привели в порядок сквер Первых космонавтов

В субботу, 10 апреля, в Самаре традиционно проходят мероприятия Гагаринского субботника - все городские службы благоустройства приводят город в порядок после зимы. Работы ведутся на улицах, в парках, скверах, дворах и других общественных пространствах.

2021-4-10 09:22


Сергей Безруков: Самара и Волга — это родная энергия!

Во вторые выходные сентября Самара празднует День города. Более 200 культурных, спортивных, познавательных мероприятий в эти дни организуют во всех районах города. Праздничные программы проходят во дворах, скверах, на спортивных площадках, на общественных пространствах, обновленных в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

2020-9-13 14:53


Более 200 мероприятий запланировано ко Дню города в Самаре

Во вторые выходные сентября Самара традиционно отпразднует День города. Более 200 культурных, спортивных, познавательных мероприятий в эти дни организуют во всех районах города. Праздничные программы пройдут во дворах, скверах, на спортивных площадках, на общественных пространствах, обновленных в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

2020-9-7 11:43


Фото:

На День города в Самаре запланировано более 200 мероприятий

Более 200 культурных, спортивных, познавательных мероприятий в честь Дня города организуют в Самаре во вторые выходные сентября, сообщает пресс-служба мэрии. Праздничные программы пройдут по всему городу: во дворах, скверах, на спортивных площадках, общественных пространствах.

2020-9-7 06:16


Фото:

Жителей Самары приглашают 6 апреля на первый массовый субботник


В этом году самарские субботники будут совсем не скучными! Во дворах, на общественных пространствах для всех участников готовят развлекательные программы, мастер-классы, полевую кухню.

2019-4-6 14:33


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Во дворах Отрадного прошли праздничные мероприятия для представителей "серебряного возраста"

Активисты Дома общественных организаций с лидерами некоммерческих организаций провели городской тур «Команда молодости нашей», где каждый житель смог принять участие в уникальных мастер-классах. Сообщает пресс-служба администрации городского округа

2018-8-28 08:10


Во дворах Новокуйбышевска завершается благоустройство в рамках ФКГС

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году будут благоустроены 11 дворов и 12 общественных территорий. На реализацию программы из бюджетов трёх уровней (городского, областного, федерального) на 2018-2019 годы выделено 103 млн.

2018-8-10 15:35