В столкновении Рено и микроавтобуса Фольксваген на Московском шоссе погиб 53-летний мужчина

В столкновении Рено и микроавтобуса Фольксваген на Московском шоссе погиб 53-летний мужчина
фото показано с : sgpress.ru

2017-4-20 12:27

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в 2:30. Как сообщили sgpress.ru в отделе пропаганды ГИБДД Самары, 45-летний водитель микроавтобуса Фольксваген Каравелла ехал по Московскому шоссе со стороны улицы Врубеля в направлении проспекта Масленникова. На пересечении Московского шоссе и улицы Революционной он проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с Рено Сандеро под управлением 53-летнего мужчины. Он ехал по Революционной со стороны улицы Подшипниковой в направлении проспекта Карла Маркса. В результате ДТП водитель Рено скончался на месте ДТП до приезда «скорой». Госавтоинспекция Самары обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения и установленную скорость движения, а также обращать особое внимание при движении по дорогам города ночью для сохранения своей собственной жизни и жизни других людей.   источник »

столкновении рено микроавтобуса фольксваген московском шоссе погиб 53-летний

столкновении рено → Результатов: 8


Фото:

В Самаре при столкновении фургона «Исузу» с «Рено Клио» пострадала женщина

Пассажирка легкового автомобиля, получившая в результате столкновения с фургоном телесные повреждения, доставлена в больницу.

2016-5-31 10:21


Под Самарой в столкновении ВАЗ21102 и Рено Дастер погиб водитель «десятки»

Самара, 10 марта — АиФ-Самара. Водитель ВАЗ21102 погиб, столкнувшись «Renault Duster», сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

2016-3-10 14:27