Страны, в которые легче всего уехать в отпуск по паспорту гражданина РФ

Страны, в которые легче всего уехать в отпуск по паспорту гражданина РФ
фото показано с : niasam.ru

2022-6-28 09:09

Перечислены страны, в которые граждане с российским паспортом могут поехать в отпуск. Об этом рассказывает solenka.info. В список стран, для путешествия в которые потребуется минимум документов, вошли: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Египет, Казахстан, Киргизия, Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Узбекистан, Южная Осетия. В некоторые из этих стран не нужен загранпаспорт и виза, в них летают прямые авиарейсы или имеются доступные автомобильные маршруты. «Круг стран, куда россияне могут относительно легко попасть на отдых, всё время сужается», — отмечают обозреватели. источник »

этих некоторые стран виза загранпаспорт нужен всего

этих некоторые → Результатов: 12


Мошенничество с инвестициями: как не стать жертвой

Мошенничество с инвестициями сегодня достаточно популярно. Причина кроется в том, что люди легко заглатывают наживку в виде обещаний получения регулярного дополнительного дохода без затрат времени и усилий.

2021-7-12 14:53


Фото:

В борьбе с пандемией самарские медики используют искусственный интеллект

Современная медицина - одна из самых благодатных сфер практического применения искусственного интеллекта (ИИ). Под ним обычно понимают совокупность алгоритмов и реализующих их компьютерных программ, которые способны, во-первых, воспроизводить некоторые (преимущественно рутинные) функции того или иного специалиста, а во-вторых, совершенствоваться (обучаться), используя информацию, получаемую в процессе выполнения этих функций.

2021-2-2 02:03


Вопросы о причинах увольнений, личной жизни и будущем – самые нелюбимые у соискателей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, какие вопросы работодателей на собеседованиях нервируют кандидатов больше всего. В опросе приняли участие 2000 экономически активных россиян из всех округов России, имеющих опыт трудоустройства.

2020-9-3 10:49


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Фото:

Выполнение нацпроектов: регионы входят в режим

В ноябре исполнился год национальным проектам, разработанным правительством РФ в соответствии с президентским указом N204 от 7 мая 2018 года "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года".

2019-12-9 03:27


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

Ученые нашли вторую галактику, полностью лишенную темной материи


Изучение этих галактик и поиск их "кузин" поможет ученым раскрыть некоторые свойства темной материи и покажет, где ее следует искать.

2019-3-29 22:36


Фото:

"Пять кварталов" замораживают, реновация центра отложена

В Самаре приактически заморожена программа по расселению "Пять кварталов". Об этом пишет "Засекин". В настоящее время по ней успели расселить только 125 домов, которые находятся в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого.

2019-3-7 09:25


Фото:

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57