Студотряды региона запустили благотворительную акцию помощи пострадавшим от пожара в Борском районе

Студотряды региона запустили благотворительную акцию помощи пострадавшим от пожара в Борском районе
фото показано с : niasam.ru

2021-8-30 14:10

Самарское региональное отделение «Российских студенческих отрядов» запустили благотворительную акцию помощи пострадавшим от крупного пожара в Борском районе.  В минувшие выходные студенческие отряды передали пострадавшим от огня первую партию продуктов длительного хранения, бытовую химию и медицинские препараты.  Пожар в Борском районе случился 21 августа. Для его тушения были сконцентрированы все силы. В настоящее время населению оказывается необходимая помощь. Ситуация находится под личным контролем Дмитрия Азарова. «Движение студенческих отрядов всегда подставляло плечо государству, своему региону. Порой ребята работали в очень сложных условиях. Например, летом прошлого года в целях профилактики и распространения коронавирусной инфекции организовали сбор анкет и информирование прибывающих в губернию граждан. В сложившейся ситуации бойцы студенческих отрядов Самарской области принимали участие в работе центра по оказанию помощи пострадавшим при пожаре в Борском районе», - пояснил руководитель регионального штаба Самарского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Сергей Пушняк. Студенческие отряды Самарской области не только активно включились в сбор средств и продовольственных товаров, но и призывают всех неравнодушных граждан помочь тем, кто пострадал от пожара.  В настоящее время определены номера телефонов администрации Борского района, по которым могут обратиться желающие оказать помощь: 8(84667)2-13-31, мобильный телефон 8(927)019-04-95.   источник »

пожара всех призывают неравнодушных граждан пострадал тем

пожара всех → Результатов: 9


Росгосстрах в октябре выплатил 166,5 млн рублей за поврежденное огнем имущество

По данным компании "Росгосстрах", традиционно с приходом осени и началом отопительного сезона в регионах фиксируется большое количество пожаров. За октябрь своим клиентам, имущество которых полностью сгорело или пострадало из-за пожара, Росгосстрах выплатил 166,5 млн рублей.

2020-11-18 12:00


Спасатели обнаружили тела всех девяти погибших в шахте в Соликамске

Подъем тел на поверхность произойдет не ранее вечера воскресенья, поскольку тушение пожара еще продолжается. В Пермском крае объявлен траур.

2018-12-23 13:41


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной стелы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной стелы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ".

2018-12-24 18:50


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной Стеллы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной Стеллы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ".

2018-12-23 18:50