Судебные приставы передали на уничтожение контрафактные чистящие средства

2022-9-20 08:30

Индивидуальный предприниматель из Самары реализовала на торговой точке чистящие средства маркированные известными товарными знаками, но не имеющие подтверждающих их подлинность документов. За нарушение ч.

2 ст. 14. 10 КоАП РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)» в отношении женщины был составлен административный протокол. Суд, рассмотрев материалы дела, признал женщину виновной в совершении правонарушения и принял …

Запись Судебные приставы передали на уничтожение контрафактные чистящие средства впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

средства чистящие приставы судебные контрафактные уничтожение передали

средства чистящие → Результатов: 6


В общественном транспорте Самары будут усилены меры по наведению чистоты и предотвращению COVID-19

С 1 апреля начнется городской месячник по благоустройству, в ходе которого, в том числе, предстоит после зимы досконально привести в порядок подвижной состав общественного транспорта. После еще более тщательной и частой уборки, согласно регламенту, продолжатся и дезинфекционные мероприятия.

2021-3-30 15:48


Фото:

В УФСИН СО состоялась выставка продукции, выпускаемой производственным сектором УИС


Здесь демонстрировались строительные материалы, чистящие и моющие средства, сувенирная продукция, товары народного потребления.

2021-2-26 16:22


Фото:

ИК-6 СО будет поставлять моющие и чистящие средства Самарскому медицинскому университету


Моющие и чистящие средства высокого качества. Эта продукция пользуется повышенным спросом.

2020-3-24 16:41