#СвоихНеБросаем. В Самаре прошел автопробег в поддержку наших солдат

#СвоихНеБросаем. В Самаре прошел автопробег в поддержку наших солдат
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-14 13:09

Флаги России, буква «Z» на стёклах более сотни автомобилей - так прошла самарская акция. Участники собрались возле «Солидарность Арены». Из своих автомобилей они составили слово «Вместе», после чего колонной двинулись по городу и обратно к стадиону.

Гендиректор компании-организатора «Гринфинанс» Наталья Абдулаева рассказала, почему сейчас важно обращать внимание на такие события: «Сегодня мы проводим акцию в поддержку российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине. Мы очень рады, что такое огромное число людей откликнулось на эту инициативу. Они пришли сюда сегодня по зову сердца. Это люди, которые готовы открыто заявить о своем мнении, и мы очень признательны им за их неравнодушие. То, что происходит сейчас на Донбассе, касается каждого, и мы не можем остаться в стороне. Ведь нашим ребятам на Украине так важна поддержка».

Самарцы могли заметить участников в разных частях города. Маршрут колонны пролегал от «Арены» до площади Революции через Демократическую улицу, Волжский проспект, улицу Куйбышева прямиком к площади. Такой же автопробег прошёл и в Сызрани. Там участники выстроили свои машины в форме буквы «Z».

источник »

автопробег поддержку самаре военнослужащих также задействованных путина

автопробег поддержку → Результатов: 8


В Челнах пройдет пробег мусоровозов «Чистая страна 2.0»

В России 6 сентября стартовал автопробег в поддержку национального проекта «Экология». Колонна мусоровозов преодолеет порядка трех тысяч километров.

2021-9-19 02:28


Фото:

Самарская область приняла экологический автопробег «Чистая страна 2.0»

Автоколонна всероссийского экологического проекта «Чистая страна 2.0», реализуемого при партнёрстве Федерального экологического оператора из Москвы в поддержку национального проекта «Экология», 17 сентября прибыла в Самарскую область.

2021-9-18 15:06


Самарская область приняла экологический автопробег "Чистая страна 2.0"

Автоколонна всероссийского экологического проекта "Чистая страна 2.0", реализуемого при партнерстве Федерального экологического оператора из Москвы в поддержку национального проекта "Экология", 17 сентября прибыла в Самарскую область.

2021-9-18 11:40


Фото:

В Самарскую область 17 сентября прибывает автопробег "Чистая страна 2.0"

6 сентября при партнерстве Федерального экологического оператора из Москвы стартовал автопробег "Чистая страна 2.0" в поддержку национального проекта "Экология". Автоколонна из мусоровозов преодолеет порядка трех тысяч километров и проедет по основным городам Приволжского федерального округа.

2021-9-8 06:00


Фото:

В Самаре стритрейсеры устроили ночной автопробег


Мероприятие организовали в поддержку легализации проведения соревнований на улицах областного центра. Их отличительным знаком стал хештег #гонкамбыть.

2020-7-27 17:57