В Сызрани пройдет финал Кубка России по синхронному катанию

2019-4-18 10:28

На льду сызранской «Роснефть–Арены» 28 и 29 апреля пройдет финал Кубка России по синхронному катанию на коньках. В рамках Кубка пройдут и всероссийские соревнования «Сызраночка». источник »

кубка синхронному катанию пройдет финал россии рамках

кубка синхронному → Результатов: 9

Команда из Тольятти стала призером домашнего Кубка

Сегодня в тольяттинском Дворце спорта «Волгарь» - заключительный день открытого Кубка Поволжья по синхронному катанию на коньках, являющегося третьим этапом Кубка России.

2018-12-12 19:04

Областные команды по синхронному фигурному катанию готовятся к турниру в Тольятти

10-12 декабря на льду тольяттинского Дворца спорта «Волгарь» пройдет третий этап Кубка России по синхронному катанию на коньках - открытый Кубок Поволжья. Он станет заключительной проверкой сил для всех команд перед чемпионатом и первенством России, которое состоится 11-13 января в Йошкар-Оле.

2018-11-27 17:12

Сызрань оправдала доверие

Прошедший на льду сызранского ледового Дворца спорта «Роснефть-Арена» финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках стал первым турниром такого уровня в этом городе и официально завершил сезон 2017/2018 в российском фигурном катании.

2018-5-10 14:13

В Сызрани состоялся финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Сызрань впервые приняла финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. За награды боролись 31 команда из 26 городов. Соревнования проходили в трех категориях: КМС, I и II спортивный разряды.

2018-5-3 12:48

В Сызрани пройдет финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Также состоится ледовое представление "Парад Чемпионов" с участием знаменитых спортсменов.

2018-4-27 17:45

Самарские команды победили в финале Кубка России по синхронному катанию

В Москве завершились крупные спортивные соревнования. В финале Кубка России по синхронному катанию победили самарские команды. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе министерства спорта региона, в состязаниях принимали участие 28 ...

2016-4-26 09:21

Самарские команды завоевали 4 награды в финале Кубка России по синхронному катанию

В соревнованиях принимали участие 28 команд из 17 городов страны. По их итогам команды Самарской области завоевали 4 награды.

2016-4-26 16:20