В Сызрани ребенку оторвало палец

В Сызрани ребенку оторвало палец
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-14 10:20

В Сызрани 12 июня во время катания на карусели на ул. Новостроящейся пострадал четырехлетний мальчик, сообщает информационный портал volga.news. Ребенку оказали всю необходимую медицинскую помощь. Сызранская прокуратура уже начала проверку по данному инциденту. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за эксплуатацию детской площадки, на которой находилась злосчастная карусель. При этом будет решаться вопрос о взыскании компенсации с виновных в связи с причиненным физическим и моральным вредом для пострадавшего. источник »

сызрани ребенку четырехлетний пострадал мальчик информационный volga

сызрани ребенку → Результатов: 12


Жительницу Сызрани будут судить за смерть младенца в ванне

В Сызрани завершили расследование уголовного дела 26-летней женщины, обвиняемой в причинении смерти ребенку по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-11 13:19


Фото:

В Самарской области начаты доследственные проверки по информациям, размещенным в СМИ

В Сызрани начата доследственная проверка по факту нападения собаки на маленького ребенка. В Самаре - по факту оказания психологического давления и причинения телесных повреждений ребенку в школе.

2018-11-27 17:44


Фото:

В Сызрани творческие подростки провели эксперимент «Помоги бездомному ребенку»


Один из подростков ложился на лавочку, стоящую на улице. Почти все, проходившие мимо люди, обращали на него внимание, но подойти решились не многие.

2016-12-19 13:49


Фото:

В Сызрани продавец попала под статью за продажу алкоголя ребенку

Правоохранители 63-го региона возбудили уголовное дело по факту нарушения законодательства в сфере продажи спиртного. Ранее на эту тему: Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России, инцидент произошел в Сызрани в кафе, расположенном на ...

2015-12-16 09:22