она кроме → Результатов: 13


Фото:

Смертность чуть-чуть снизилась, но население области все равно убывает

Самарастат подвел итоги за 9 месяцев текущего года. Сначала единственная хорошая новость из этого отчета - зафиксирован исторический минимум показателя смертности населения за последние 5 лет за период 9 месяцев.

2018-10-29 12:13


Фото:

Азаров найдет спонсоров для возвращения "Лады" в КХЛ

Азаров поможет "Ладе" вернуться в Континентальную хоккейную лигу Региональное руководство не планирует тратить на команду средства из областного бюджета, но окажет клубу содействие в поиске частных средств.

2018-10-31 10:55


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

«Театр - мой родной дом»

В ее творческой судьбе - более тридцати ведущих партий в операх, в том числе - Ярославна в «Князе Игоре» Бородина, Татьяна в «Евгении Онегине», Лиза и графиня в «Пиковой даме» Чайковского. А еще Евгения Михайловна исполняет арии, романсы и песни в школах, библиотеках и других учреждениях для самого широкого круга слушателей.

2018-9-14 13:44


Фото:

Ярмарка на площади Куйбышева откроется 15 сентября

3 сентября, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось еженедельное совещание, на котором обсудили организацию работы осенних сельскохозяйственных ярмарок.

2018-9-3 15:38


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Ботанический сад планируют открыть в сентябре

В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.

2018-8-1 10:49


Фото:

В Самару с визитом прибыла министр здравоохранения России Вероника Скворцова

24 июля, с рабочим визитом в Самарскую прибыла область министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Опрограмме визита сообщает Volga News: Визит главы федерального ведомства запланирован в больницу им.

2018-7-24 12:24


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56


Фото:

В самарском аэропорту установили тактильные мнемосхемы

Для комфортного и безопасного передвижения маломобильных пассажиров на территории самарского аэропорта установили тактильные мнемосхемы. Одна из них расположена на привокзальной площади, около входа в пассажирский терминал.

2018-5-11 13:42