Сызранская городская больница №2 получила новое оборудование для детского отделения по нацпроекту «Здравоохранение»

2020-7-11 14:00

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, в Сызранскую городскую больницу №2 уже поступило и введено в эксплуатацию 9 единиц медицинского оборудования.

Больница обслуживает население не только Сызрани, но и Сызранского, Шигонского районов, а также Октябрьска, в том числе медицинскую помощь получают порядка 40 тысяч детей. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в …

Запись Сызранская городская больница №2 получила новое оборудование для детского отделения по нацпроекту «Здравоохранение» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

здравоохранение больница нацпроекту сызранская отделения городская рамках

здравоохранение больница → Результатов: 4


Новые аппараты УЗИ поступили в поликлиники Самары в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Новые аппараты для УЗИ поступили в Самарскую консультативно-диагностическую поликлинику № 14 и Самарскую городскую больницу № 10. Теперь специалисты поликлиники ждут поставку в медицинское учреждение эндоскопической стойки, которая позволит проводить гастро- и колоноскопию и детям, и взрослым жителям.

2020-6-26 12:37


Фото:

Врачи областной больницы имени Середавина принимают пациентов в районах губернии

Больница имени Середавина активно участвует в реализации национального проекта «Здравоохранение». В рамках проекта по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями мобильные бригады специалистов выезжают в отдаленные районы области, чтобы сделать медицинскую помощь доступнее.

2019-6-14 20:37


Фото:

СОКБ им. Середавина включилась в нацпроект «Здравоохранение»

Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина участвует в реализации федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Все службы многопрофильной больницы - кардиологическая, сосудистая, рентгенохирургическая - тесно взаимодействуют, чтобы своевременно оказывать помощь больным с сердечным недугом.

2019-4-26 12:12


Фото:

Больница им. Середавина активно включается в реализацию нацпроекта "Здравоохранение"


Специалисты больницы рассказали об участии в реализации проекта "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями".

2019-4-23 17:00