лучше какие → Результатов: 15


40% работников Самарской области помогает настроиться на рабочий день чашка кофе

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить какие утренние ритуалы помогают жителям региона настроиться на рабочий день.

2021-6-17 07:56


Учёные рассказали, какие издания помогают лучше воспринимать информацию – газеты или веб-сайты

Американские учёные обратили внимание на тот факт, что, несмотря на обилие электронных информационных ресурсов, печатные издания по-прежнему продолжают существовать и не уходят с рынка. Этот феномен заключается в разнице восприятия человеком информации из разных ресурсов.

2021-5-18 16:15


Россияне выбрали города, в которые лучше всего путешествовать осенью

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру провёл опрос на своём сайте и выяснил, в какие города лучше всего отправиться осенью, по мнению россиян.

2020-10-24 17:09


Фото:

В парке Сызрани откопали советский асфальт и бордюры: они оказались лучше современных

«Во времена СССР не было таких наглых распильщиков – таких, какие есть сейчас. Тогда строили на совесть и строго по ГОСТу», - пишут жители помидорной столицы.

2020-6-20 12:47


Фото:

Дачникам: Что необходимо знать, покупая семена картофеля для посадки?


С наступлением весны многие задаются вопросом: какие сорта посадить лучше? Где купить семена? И на что необходимо обратить особое внимание при их выборе?

2020-3-13 15:24


Фото:

Круглый стол на тему «Вклады: как накопить миллион при любом доходе»

26 ноября, во вторник, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Вклады: как накопить миллион при любом доходе».  По каким принципам вести свой личный бюджет? Где лучше всего хранить свои сбережения? Какие вклады существуют, как выбрать из всего многообразия предложений банков? На что необходимо обращать внимание при выборе вклада – срок, минимальная …

2019-11-25 16:30


Фото:

Как уйти в отпуск, не причинив ущерб семейному бюджету

В какие дни и месяцы лучше всего отдыхать, чтобы ежегодный оплачиваемый отпуск оказался финансово выгодным? Как грамотно сделать это с юридической точки зрения, и в каких случаях отпуск можно продлить за счет праздников и выходных? За ответами на эти и другие вопросы «ВК» обратилась к экспертам по трудовому праву.

2019-5-16 11:00


В Роскачестве рассказали, какие куриные яйца лучше всего подойдут для окрашивания

Роскачество опубликовало результаты исследования качества яиц. Продукцию испытывали на соответствие требованиям безопасности и качества, прочность и даже на способность удерживать праздничный окрас.

2019-4-24 06:02


Фото:

Как уберечь здоровье в морозы

Медицинские работники подготовили для жителей Самарской области рекомендации, как уберечь здоровье в морозы, что лучше надеть перед выходом на улицу, как правильно питаться и какие меры профилактики принять сердечникам, чтобы избежать обострения болезни.

2018-11-30 19:20


Фото:

Трудоустройство по запросу

Престижное образование вовсе не гарантирует, что вы сразу же после окончания университета найдете работу своей мечты. И даже если поначалу все устроилось, всегда существует вероятность, что работник попадает под сокращение, и тогда придется начинать все заново.

2018-10-31 18:40


Фото:

Растения вместо удобрений. Какие сидераты лучше всего сажать осенью

Залог хорошего урожая - удобрения. Но не все хотят использовать на своих дачах современную агрохимию, многие садоводы предпочитают органические подкормки. О том, как повысить урожайность за счет растений-сидератов - в материале «АиФ-Самара».

2018-8-24 11:22


Фото:

Евгений Савин не рекомендует гостям Самары заходить на проспект Металлургов после 22:00

Бывший игрок «Крыльев Советов», телеведущий, посол ЧМ-2018 рассказал, какие места стоит посетить в городе, а куда лучше не соваться

2018-6-5 10:48