Самара, за 05-01-2017, 04-01-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС Самарской области: Что делать, если на трассе заглох автомобиль?.

Если вы увидели нештатную ситуацию на дороге - позвоните в экстренные службы. Ведь люди, попавшие в стрессовую ситуацию, не помнят, что им надо сделать. Еще одна причина, чтобы позвонить - это предупредить трагедию до ее возникновения. Ваш звонок может спасти чьи-то жизни! источник »

Фото:

На посту ДПС Ставропольского района полицейские вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели акцию «Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными!».


По всей России разлетелись трогательные пожелания ребят, в которых они призвали к соблюдению Правил дорожного движения. источник »

Фото:

В Сергиевском районе сотрудники ГИБДД с ЮИДовцами провели акцию "Безопасный переход".

В рамках профилактического мероприятия дорожные полицейские Сергиевского района обследовали маршруты движения транспортных средств и места их стоянок в зонах массового пребывания детей и подростков, в том числе в местах установки новогодних елок, расположенных вблизи проезжей части. источник »

Фото:

В рамках операции «Внимание – зимние каникулы!» сотрудники самарской Госавтоинспекции подготовили для юных участников дорожного движения увлекательное мероприятие.

Перед началом представления в  Самарском государственном цирке ребята вместе с цирковыми персонажами отгадывают загадки и ребусы по правилам дорожного движения источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области поздравили с Новым годом водителей и пешеходов.

Яркое праздничное мероприятие привлекло многих жителей Красного Яра и Клявлино. Полицейские в нестандартной форме призвали граждан соблюдать Правила дорожного движения. источник »

Фото:

Президент назначил новых судей в Самарской области.

В среду, 4 января, президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации». Согласно документу,... источник »

Фото:

В Самаре разыскивают водителя, по вине которого пострадала 10-летняя девочка.

В Кировском районе областной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие. Инцидент зарегистрировали 1 января в 16:40. По данным сотрудников ГИБДД, неустановленный водитель следовал в Зубчаниновке по улице Александра Невского со стороны... источник »

Фото:

В Тольятти горожанин помог полицейским задержать похитителя автомагнитолы.

В автограде наградили за помощь в поимке вора Евгения Васильчука. Местному жителю вручили благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и оказание помощи сотрудникам полиции в задержании подозреваемого. Ранее в дежурную часть от... источник »

Миротворцы ЦВО в 2017 году примут участие в 15 учениях.

Военнослужащие миротворческого соединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Самарской области, в 2017 году примут участие в 15 учениях, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе округа. источник »

Фото:

ВНИМАНИЕ! ВЫХОД НА ЛЕД ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ.

Во избежание несчастных случаев на водных объектах Главное управление МЧС России по Самарской области обращается к любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед, а также желающим пройтись по р. Волге и другим водоемам области. источник »

Фото:

В Самарской области священнослужитель освятил патрульные автомобили ГИБДД.

В Красном Яре настоятель храма Архангела Михаила освятил служебные автомобили дорожно-патрульной службы. Священник совершил молебен на начало доброго дела и окропил святой водой семь автомобилей отделения ГИБДД по Красноярскому району. Как... источник »

Фото:

Удачная игра тольяттинского хоккеиста не помогла сборной РФ одолеть команду США на ЧМ-2017.

В среду, 5 января, в Канаде сборная России U20 (до 20 лет) провела полуфинальный матч на Молодежном чемпионате мира – 2017 с командой США. Хоккеисты молодежной сборной России уступили сверстникам из Штатов. Первый период матча завершился вничью –... источник »

Предложить новость


← 04-01-2017 05-01-2017 06-01-2017 →