Самара, за 08-10-2017, 07-10-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Полицейские Елховского района приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

В ходе субботника был очищен от мусора и приведен в порядок памятник природы регионального значения «Чишмалинский родник», расположенный в сельском поселении Теплый Стан. источник »

Фото:

Сегодня в Самарской области стартовал второй этап конкурсного голосования «Народный участковый-2017».

По результатам голосования первого этапа в шестерку лучших участковых уполномоченных полиции вошла кандидат от ОМВД России по Ставропольскому району майор полиции Елена Князькина. источник »

Фото:

Акция в поддержку Навального собрала около 200 человек, 8 задержано и отпущено без протокола.

Несмотря на предупреждения МВД и сильный дождь, около 12 часов на площади Кирова собралось порядка 200 человек, значительную часть которых составляли заинтересованые блогеры, сотрудники независимых СМИ и завсегдатаи протестных акций. источник »

В Тольятти эвакуировали людей из пяти ТЦ в связи с информацией о заминированиях.

В субботу, 7 октября, примерно с 21:50 по 0:30 силовики Тольятти обследовали пять крупных ТЦ города в связи с информацией о "заминированиях", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

В Самаре из-за столкновения двух машин на пр. Ленина не ходили трамваи.

В субботу, 7 октября, вечером на перекрестке пр. Ленина и ул. Осипенко произошло столкновение автомобилей "Волга" и Lada Granta, из-за чего встали трамваи по направлению "из города" и возникли сложности для движения транспорта в том же направлении, сообщил корреспонденту Волга Ньюс очевидец последствий случившегося. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником.

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником. источник »

Самарские волонтеры отправились на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи.

В ночь с субботы на воскресенье самарские волонтеры отправились на 19-й всемирный фестиваль молодежи и студентов, который начнется Сочи 14 октября. В столицу фестиваля они приедут за неделю до начала мероприятия, чтобы лучше подготовится к приему гостей. источник »

Фото:

Начальник МО МВД России «Клявлинский»: «Моя жизнь – постоянное движение вперед…».

Начальник МО МВД России «Клявлинский» полковник полиции Александр Лесников возглавляет подразделение с 2014 года. А до этого прошёл сложный служебный путь, полный напряжённых будней оперативного работника. источник »

Предложить новость


← 07-10-2017 08-10-2017 09-10-2017 →