Самара, за 08-05-2017, 07-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Житель Безенчукского района фиктивно поставил на учет в своем доме иностранцев.

Двое граждан одного из соседних государств предъявили сотрудникам Росгвардии документы, согласно которым они были зарегистрированы в поселке Осинки. При этом стражи правопорядка установили, что мужчины 1972 и 1997 годов рождения, работавшие в строительной сфере, проживали на территории районного центра. источник »

Фото:

Замерять скорость автомобилей инспектора ГИБДД теперь могут вручную: портативные радары возвращаются на службу.


Разработчики модернизировали приборы таким образом, что стереть запись инспектор ДПС теперь не может, а при попытке достать карту памяти устройство просто блокируется. источник »

Ранее судимый мужчина подозревается в ограблении микрофинансовой организации в Тольятти.

Оперативный дежурный незамедлительно направил на место происшествия следственно-оперативную группу. Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили работников организации и очевидцев случившегося. источник »

Вечерний рейс "Восхода" из Сызрани в Самару 9 мая перенесли на два часа.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, рейс скоростного судна "Восход" из Сызрани в Самару переносится с 15:40 на 17:40, сообщает пресс-служба Самарского речного пассажирского предприятия. источник »

Под Самарой двое мужчин погибли, предположительно от отравления алкоголем.

В понедельник, 8 мая, под утро в бюро судебно-медицинской экспертизы Самары по предварительным данным со стороны с. Царевщина доставлены тела двух человек, одному из которых около 34 лет, а другому примерно 35, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Николай Меркушкин: "Мы обязаны пресекать любые попытки сфальсифицировать историю, принизить решающую роль нашей страны в разгроме фашизма".

В понедельник, 8 мая, в Тольятти, во Дворце культуры, искусства и творчества, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Поздравил ветеранов наступающим праздником губернатор Николай Меркушкин. источник »

Предложить новость


← 07-05-2017 08-05-2017 09-05-2017 →