Самарец, во время застолья в гостях у своей знакомой, до смерти избил собутыльника

Самарец, во время застолья в гостях у своей знакомой, до смерти избил собутыльника
фото показано с : niasam.ru

2017-6-5 14:14

В минувшую пятницу в медицинское учреждение с серьезными травмами поступил мужчина. Об этом медработники немедленно сообщили в отдел полиции Самары. В ходе проверки поступившей информации сотрудники органов внутренних дел установили личность пострадавшего. Им оказался 42-летний мужчина, не имеющий постоянного места жительства. При дальнейшей отработке данной информации полицейские выяснили, что он был доставлен из квартиры, расположенной в доме на улице Олимпийской. Установлено, что жилплощадь принадлежит местной жительнице. Как следует из собранных материалов, травмы пострадавший получил в ходе потасовки, завязавшейся с одним из гостей хозяйки квартиры. Выяснилось, что ссоре предшествовало употребление спиртных напитков. По предварительной версии, 41-летний подозреваемый нанес своему оппоненту в драке телесные повреждения, после чего тот был госпитализирован в больницу. Сотрудниками ОВД, при повторном звонке в медучреждение, была получена информация о том, что доставленный мужчина от полученных травм скончался. Подозреваемого задержали. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело. К настоящему времени о подозреваемом известно, что он проживает в Самаре и ранее привлекался к уголовной ответственности за "умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "за причастность к незаконному обороту наркотических средств", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Фото   pixabay.com источник »

самарец время застолья гостях знакомой смерти избил собутыльника

самарец время → Результатов: 19


Фото:

Самарец во время ссоры до смерти избил своего приятеля из Новокуйбышевска

Со слов самарца, он наносил удары приятелю руками и ногами по телу и голове, пока тот не упал на землю. Злоумышленник бросил знакомого лежать на земле, посчитав, что тот только потерял сознание, после чего возвратился домой.

2017-10-22 11:24


Фото:

Самарец во время ночной прогулки по парку ограбил три киоска со сладкой ватой

Взломав навесные замки, молодой человек проник внутрь помещений. В одном из них он обнаружил денежные средства в сумме 3000 рублей и похитил их. Но одними деньгами дело не обошлось: уходя, молодой человек прихватил с собой еще две банки с лимонадом.

2017-8-11 15:23


Фото:

Самарец, во время конфликта на улице Победы, нанес мужчине смертельные удары


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

2017-6-5 12:36


Самарец во время ссоры насмерть забил своего оппонента

В полицию Самары поступило сообщение о том, что в карете скорой помощи скончался пациент. На теле у него при осмотре были обнаружены многочисленные гематомы и ссадины.

2017-6-4 12:18


Самарец во время ремонта нашел в квартире пистолет-пулемет

Во вторник, 7 июня, 25-летний самарец сообщил в полицию о том, что в квартире на проспекте Карла Маркса во время ремонта обнаружил предмет, похожий на пистолет-пулемет кустарного производства, магазин и…

2016-6-8 15:49


Фото:

Самарец во время ремонта нашел в квартире пистолет-пулемет

Во вторник, 7 июня, 25-летний самарец сообщил в полицию о том, что в квартире на проспекте Карла Маркса во время ремонта обнаружил предмет, похожий на пистолет-пулемет кустарного производства, магазин и две упаковки патронов к нему.

2016-6-8 14:38


Фото:

Во время застолья на Водников самарец лишился телефона и банковских карт

В понедельник, 28 марта, житель областного центра обратился за помощью к стражам порядка. Заявитель сообщил, что под угрозой расправы ему пришлось отдать злоумышленникам свой сотовый телефон и две банковские карты. Ранее на эту тему: Как ...

2016-3-30 14:51