Самара, за 10-07-2017, 09-07-2017, год назад, 2 года назад


Субсидии для «АвтоВАЗа» могут сократиться более чем втрое до 600 млн рублей.

В правительстве не могут договориться о выделении субсидии Самарской области на поддержку занятости сотрудников «АвтоВАЗа», рассказал в пятницу министр труда Максим Топилин: «Минфин не хочет поддерживать эту программу. источник »

Из реки Сок извлекли тело подводного охотника аквалангиста.

В субботу, 8 июля, водолазы отряда специального назначения проводили поисковые работы на акватории реки Сок около ж/д станции «Царевщина», откуда утром не вернулся с ночной подводной охоты 35-летний мужчина… источник »

Фото:

В Сызрани почтили память летчиков, погибших год назад в Сирии.

В Сызрани состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню на мемориальной площади, посвященная Дню мужества и памяти полковника Ряфагатя Хабибуллина и лейтенанта Евгения Долгина, которые погибли 8 июля 2016 года при выполнении служебных обязанностей на территории Сирийской Арабской Республики. источник »

Семьям погибших и гражданам, пострадавшим в ДТП под Заинском, надо обратиться за матпомощью.

Из резервного фонда губернатора Самарской области выделят 9 млн рублей для выплат разовой материальной помощи семьям погибших и гражданам, пострадавшим во время ДТП 2 июля в Заинском районе Татарстана. источник »

"... волнение ряда предприятий по данному вопросу преждевременно".

"Введение условий ограничения большегрузного транспорта на территории Самарской области находится в стадии обсуждения", - сообщила пресс-служба правительства. "Принимая во внимание, что промышленные предприятия и предприятия пищевой промышленности имеют важное значение для всей Самарской области, министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области инициировало обсуждение схемы ограничения движения в промышленных зонах Самары с учетом возможностей данных предприятий по перевозке грузов. источник »

Предложить новость


← 09-07-2017 10-07-2017 11-07-2017 →