Самара, за 11-07-2017, 10-07-2017, год назад, 2 года назад


11 июля.

. . . чрезвычайно аномальные условия наблюдались не только прошедшей весной, но и в начале лета. Дело в том, что уровень воды в Волге у Куйбышева только-только начинает нормализоваться после затянувшегося, очень медленного понижения уровня воды. источник »

Фото:

«Крылья» начали с победы.

В субботу «Крылья Советов» открыли футбольный сезон-2017/2018, который финиширует накануне чемпионата мира-2018 в России. В первом туре первенства ФНЛ обновленная команда под руководством А.В. Тихонова обыграла дома «Луч-Энергию» из Владивостока – 2:0. источник »

Фото:

«Злат венец» в усадьбе Самариных.

В Приволжье с 7 по 9 июля на территории усадьбы Самариных прошел II Межрегиональный фестиваль-конкурс театрализованных и обрядовых действ «Злат венец». В фестивале приняли участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители, работающие в фольклорном жанре, а также самодеятельные театральные коллективы. источник »

Граждане в Октябрьске тратят материнский капитал на аварийное жилье.

Депутаты Октябрьска просят депутатов самарской губдумы предложить российскому правительству внести изменения в правила направления средств (части средств) материнского капитала на улучшение жилищных условий. источник »

Ветеран труда, который живет в сарае, отказывается получать паспорт.

Представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области пытаются помочь пенсионеру Владимиру Ларину восстановить документы и улучшить жилищные условия. источник »

На пересечении Грозненской и Стромиловского шоссе будет устроена подводящая тепловая сеть.

Прием заявок на участие в аукционе по поиску подрядчика, который выполнит работы по устройству подводящей тепловой сети для котельной на пересечении ул. Грозненской и Стромиловского шоссе в Куйбышевском районе Самары, завершится 27 июля, сообщается на сайте госзакупок. источник »

Фото:

"КОШЕЛЕВ-БАНК" получил самый высокий рейтинг кредитоспособности агентства "Эксперт РА".

Рейтинговое агентство Эксперт РА пересмотрело рейтинг кредитоспособности "КОШЕЛЕВ-БАНКА" по новой методологии и присвоило рейтинг на уровне ruBB. Он отражает основные показатели финансовой устойчивости банка. источник »

Фото:

В банке "Югра", имевшем два офиса в Самаре, введена временная администрация.

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" сообщил о наступлении 10 июля 2017 года страхового случая в отношении кредитной организации ПАО БАНК "ЮГРА" в связи с введением Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов и о назначении временной администрации по управлению банком, функции которой возложены на АСВ. источник »

В Тольятти лихач оплатил 39 штрафов ГИБДД под угрозой ограничения прав.

Требования о погашении задолженности были вручены судебным приставом, предупредившим гражданина М., что неоплата штрафов ведет к ограничениям в управлении автомобилем и проблемам с выездом за границу. источник »

Посетитель кафе в Самарской области расстрелял из травматического пистолета двух оппонентов.

Конфликт со стрельбой произошел в одном из кафе Тольятти. Инцидент случился на Лесопарковом шоссе в Центральном районе города. Об этом во вторник сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

В Тольятти от удара током погибла женщина, зашедшая в электробудку.

В понедельник, 10 июля, около девяти часов утра, по предварительным данным, в электробудке на Московском проспекте ударило током женщину в возрасте около 33-лет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Предложить новость


← 10-07-2017 11-07-2017 12-07-2017 →